Девочки такое дело. Спайки. После операций и пункций. Тянущие нудные боли. Была на узи все норм тока спайки яичнику туда-сюда тянут. Пока собираю доки на очередную квоту. Может проколоть лонгидазу? Или свечи? Или и то и то? Знаю что спайки не уйдут (тут только хирургическое вмешательство) но она вроде их размегчает. Может пройдут эти боли. Как думаете стоит? Кто колол?