Какой чудесный проект для всей семьи мы нашли! Называется от "Вместе с мамой" (#vmestesmamoy), это возможность послушать музыку и побывать на концерте вместе с детками, даже самыми маленькими. Например, мы первый раз были месяцев в 8 примерно. Наш малыш мог спокойно ползать по залу, сидеть на подушках и играть с мягкими игрушками, и при этом - слушать прекрасную музыку! Причем такую, какую любим мы сами) Первый раз ходили на концерт ханга и диджериду, а второй - совсем недавно, 9 марта - на концерт рок-н-ролла. Мы даже сами танцевали там, чего давно не было)) выбраться потанцевать, имея ребенка, та еще задача...
Одним словом, классные мероприятия. Очень рекомендую попробовать.