Решила я вести борьбу со своим висящим животом и поносить послеродовой бандаж (пояс). Штука скажу очень удобная.. Но есть одна проблемка...
Когда я его одеваю на голое тело..., то через некоторое время он начинает тереть... Пробовала одевать его поверх одежды.. В этом случае он начинает скользить по одежде... В общем делает он все что угодно, кроме выполнения своей функции..
Вот теперь не пойму... Как же его все - таки носить??