Войти
планирую беременность Королев

Бандаж послеродовой...

Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Меня врач уже сейчас предупредила, что послеродовой бандаж носить не стоит. Мышцы должны сами в норму придти и максимально сократиться за 1-2 месяца, потом можно фитнесом заняться. А бандаж  искуственно подтягивает, мышцы нормально не фунцианируют, и период восстановления растягивается во времени. Не знаю так ли это на самом деле, но после первых родов я его не носила и сама довольно быстро пришла в форму.

Я дородовой бандаж носить стала (он 2 в 1), трет стык где липучка, подкладываю носовой платочек.

0
05.11.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Интересная мысль...

0
05.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

попробуй что-нить подложить - полотенчеко приятное к телу... или там, где трет. проверь, правильно ли его надеваешь - лежа.

0
04.11.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

С полотенчиком попробую.. Спасибо за совет..

0
04.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

а я купила себе бандаж-трусы, штука офигенная, и не трет ничего

0
04.11.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну до следующей беременности покупать новый бандаж смысла никакого не вижу.

0
04.11.2008
Немного о будущем... Борюсь ... (с депрессией....)

Похожие записи