Блин...
Хорь вроде как оклемался.. А вот меня до сих пор трясет..
Оль, ну нельзя никак сейчас тебе нервничать((( доча все ощущает, понимаешь? Набери побольше воздуха, выдохни и смотри в светлое будущее!!!!!!!!!!!!
Да блин, какая - то экстремальная у меня беременность..
А не должна она такой быть!!! Пора успокоиться, наплевать на ремонт и тп, настроиться на позитив и думать только о хорошем!!!
Ну не знаю.., беременность это тоже жизнь.. Какая бы она ни была...
ой-ёй-ёй... не пугай нас.. и себя) Как там Анфиска? Как ты? Не пережиай лишнего)
Вроде как откачали Анфису... Теперь она спит...
А меня сегодня реально накрыло...Вчера я похоже была в шоковом состоянии..
бедняжка((( Тебе переживать нельзя!! Что она слопала-то хоть, засранка маленькая?))
Господи.... не нервничай пожалуйста, постарайся очень.... хоть бы все обошлось!!!!!!
Вроде как оклемалась, но состояние не аховое...
вот же Анфиска, сует в рот все подряд, переживаем тут всем бб...мы ж полюбили ее уже!!!!
А врачи что сказали, какой прогноз?
В общем, прогноз пока не ясный.. То ли прединфарктное состояние, то ли сожрала какую - то гадость.. .
блиииин... ты главное не нервничай...вот же еще испытание вам
хоть бы поправилась
По симптомам ей ставят микроинсульт...
Но сейчас она вроде как оклемалась..
что это она.. это особенность хориная или просто, здоровье шалит?
Волнуюсь и за тебя и за хоря(((((Держитесь девочки!
Успокойся, тебе нельзя волноваться! Пусть с хоем всё будет хорошо!