Войти
жду девочку, 34 неделя Королев

Блин...

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Как хорь? как ты, Оль?

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Хорь вроде как оклемался.. А вот меня до сих пор трясет..

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Оль, ну нельзя никак сейчас тебе нервничать((( доча все ощущает, понимаешь? Набери побольше воздуха, выдохни и смотри в светлое будущее!!!!!!!!!!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Да блин, какая - то экстремальная у меня беременность..

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А не должна она такой быть!!! Пора успокоиться, наплевать на ремонт и тп, настроиться на позитив и думать только о хорошем!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну не знаю.., беременность это тоже жизнь.. Какая бы она ни была...

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Для меня это была очень трудная жизнь... но многие говорят, что беременность это самый приятный период в жизни...  Каждому свое))

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

У меня в этот раз это скорее фоновый процесс...

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

ой-ёй-ёй... не пугай нас.. и себя) Как там Анфиска? Как ты? Не пережиай лишнего)

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Вроде как откачали Анфису... Теперь она спит...

А меня сегодня реально накрыло...Вчера  я похоже была в шоковом состоянии..

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

бедняжка((( Тебе переживать нельзя!! Что она слопала-то хоть, засранка маленькая?))

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Есть подозрение, что у нее были проблемы с сердцем... Или аллергическая реакция на что либо.. Но точно не подавилась.

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

огоо(( ничего себе... ну держитесь там, Оль...

0
28.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Господи.... не нервничай пожалуйста, постарайся очень.... хоть бы все обошлось!!!!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Вроде как оклемалась, но состояние не аховое...

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

вот же Анфиска, сует в рот все подряд, переживаем тут всем бб...мы ж полюбили ее уже!!!!

А врачи что сказали, какой прогноз?

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

В общем, прогноз пока не ясный.. То ли прединфарктное состояние, то ли сожрала какую - то гадость.. .

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

 блиииин... ты главное не нервничай...вот же еще испытание вам

хоть бы поправилась

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

как хорь?

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

По симптомам ей ставят микроинсульт...

Но сейчас она вроде как оклемалась..

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

что это она.. это особенность хориная или просто, здоровье шалит?

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Возраст это уже..

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

сколько ей уже? по хориному старая, да?

0
27.12.2011

блин...как вы там?

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Вроде как оклемалась

0
27.12.2011

вынули что мешало?

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Все- таки она, похоже, не подавилась..  А случились у нее то ли проблемы с сердцем..., то ли микроинсульт..


0
28.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Волнуюсь и за тебя и за хоря(((((Держитесь девочки!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Спасибо...

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Успокойся, тебе нельзя волноваться! Пусть с хоем всё будет хорошо!

0
27.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

@@@@@@@@@@

0
27.12.2011
Холода... Анфиса - вредительница

Похожие записи