Войти
Мама девочки (3 года) Королев

Шары с доставкой, где..

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

я заказывала шары на выпускной в ДС (декор и просто шары)

Студия "Весёлый Баллончик".
Оформление мероприятий: шарами, цветами, тканью.
тел.: 8(499) 409-66-26, 8 (926) 245-89-99
http://www.vb-shar.ru/
Мы в соц. сетях:
вконтакте: http://vk.com/public57675320
У них раньше магазинчик товаров для праздника был в весте на втором этаже, а потом они закрылись.

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Как вариант, большое спасибо!

0
22.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Рада помочь, особннно, если пригодится.

0
22.02.2016

Мы ребёнку на день рождение здесь заказывалиhttp://best-balls.ru/ .Сначала думали, что просто купим шарики, возьмём баллон в аренду и сами надуем, но посчитали - дорого получается, дешевле заказать воздушные шары уже надутые, брали светящиеся шары и шары под потолок, у детей они самые популярные.

0
14.04.2016
Монино

Заказывали здесь, цена порадовала и все во время привезли http://dostavka-skazki.ru

0
21.08.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Спасибо

0
21.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Купить и оставить в коридоре, ночью все украсить) моя бы с запертой комнатой точно не смирилась бы )

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

У нас старый панельный дом, карман у нас очень мелкий.. Поэтому варианта оставить в коридоре у нас нету..

0
22.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Жаль. Тогда с доставкой. Зато не надо тащить по ул свору шаров ) я тоже думаю как выкрутиться, если справлять будем, муж в отъезде, мне надо будет одной это все как-то организовать...

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Да, я так завтра затарюсь продуктами..
Торты в этом году буду делать сама..., без всяких мастичных наворотов..
У меня пока единственный не продуманный с логистикой вариант - это шары..

0
22.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ты хоть можешь затариваться и готовить, это уже пол дела)))

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Это да...
Но есть же магазины типа Утконоса, у которых есть доставка.

0
22.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
В затее около глобуса:
Напоминаем наши условия доставки:
- Королев, Юбилейный, Валентиновка - 200 руб (бесплатная от 1500 руб)

- Первомайка, Лесные поляны, Загорянка, Оболдино, Образцово - 250 руб (бесплатная доставка от 2000 руб)

- Ивантеевка, Щелково - 300 руб (бесплатная доставка от 2000 руб)


🚘Доставка или самовывоз воздушных шаров, а также товары для праздника г.Королев
☎тел:+7 964 648 92 12
🏡г.Королев, Октябрьский бульвар, дом 5 (новый дом за магазином Глобус)
🎈Ежедневно с 9-00 до 21-00
0
22.02.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

Тут заказывала http://www.shariki-tut.ru

Воздушные шарики и шары - МЫТИЩИ КОРОЛЕВ ПУШКИНО

Доставка шаров с гелием, оформление воздушными шарами, фигуры из шаров, светящиеся шарики.

8-903-163-23-83
Привезли рано утром пока дети спали 30 шаров + большую цифру. Висели около недели.


0
22.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

А в затее возле нашего дома? Шары там точно есть, доставка не знаю, но это же совсем недалеко. Две минуты пешком

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Она в новостройках? Спасибо, что - то я про нее не подумала...

0
22.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Да, на углу, где аптека и пивной магазинчик. В подвал спуститься надо

0
22.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Не знаю на счет доставки (может и у них тоже есть, я просто никогда не узнавала), но сами шары просто супер в Аленке. Берем у них каждый год, все проклеивают, висят месяц и больше.

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Аленка от нас далековато, мы на 50-летия ВЛКСМ живем.
Обычно брали в Глобусе, месяц висят....
Узнавала про доставку в Глобусе, там ее нету...

0
22.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Ну так, для информации, может пригодится☺

0
22.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я заказывала у нашего аниматора. Она нам шары в др домой привезла! Если интересно, тел скину в лс. Правда расценки не помню, это в сентябре было,

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Напишите, пожалуйста в личку.
Спасибо!

0
22.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Написала.

0
22.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Оля, напиши потом, где закажешь. А аниматор будет?

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Нет, аниматора не будет...

0
22.02.2016
Королев

Где-то видела в инете, продаются маленькие баллоны для домашнего надувания шаров..

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Баллоном боюсь уже поздно озадачиваться, т.к. ДР в среду.

0
22.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Королев

В веселой затее очень хорошие шары, мы брали дочке на др, уже месяц висят! И доставка точно есть. Если вы на 50влксм то вам очень близко до них.

0
23.02.2016
Мама девочки (13 лет) Королев

Vb-shar.ru заказывали дочке облако на др. привезли в 7 утра, пока дочь спала ещё. Вот их группа в контакте. Как раз последняя фотка на стене наша https://vk.com/vbshar

0
22.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Обойтись вообще без шаров?

0
22.02.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Нет и еще раз нет, это детский праздник. А шары лучше всего остального создают атмосферу.

0
22.02.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

посмотри радуга мск если не нашли.

0
22.02.2016
Подарки к ДР..

Похожие записи