Девочки, а кто - нибудь знает, что с Юля / laly2007 ?
Она вроде как вот - вот должна была родить. В среду собиралась ложиться в больницу.. Она родила?
Девочки, а кто - нибудь знает, что с Юля / laly2007 ?
Она вроде как вот - вот должна была родить. В среду собиралась ложиться в больницу.. Она родила?