Войти
планирую беременность Королев

Утреннее..

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вот тем же вопросом все задаюсь...у нас еще стеллаж весь секционный,да еще и черный,на нем эта пыль,как бельмо в глазу...

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

На темной мебели - пыль хорошо видна, на светлой -  грязь...

Где млин справедливость.. Какую мебель покупать..

0
19.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в крапинку,не даром все кухонные столешницы такие рябые на окрас)))

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Гм.. Никогда не задумывалась над этим вопросм..

0
19.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я задумываалась,когда начинаешь голой ладонью проводить по поверхности на кухне,сразу чувствуешь что там и крошечки какие то отстались и еще чего...я таким образом порверяла как у меня мелкие (брат и сестра)убирались,они то думают не видно-значит чисто...

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

0
19.02.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Мое спасение и помошник это Свиффер. Я без него теперь как без рук.

А вот откуда она берется это извечный вопрос: Как в том приколе

"Сколько живу на свете не могу понять двух вещей - откуда пыль берется и куда деньги деваются!"

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Кто такой Свиффер?? Он борется с пылью??

0
19.02.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

 

 вот эта щетка как магнит для пыли и волос. Просто супер. И главное что ей везде залезть можно

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Интересно, а в России ее найти можно..

0
19.02.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Ой этого я не знаю. Поищи на яндексе.

0
20.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

меня бесят клоки подшерстка кошкиного,которые валяются периодически в квартире. особенно. когда они под дуновением ветерка перекатываются по комнате, меня аж трясет всю. встаю и начинаю пылесосить всё тщательно...

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

А у нас пол на кухне начинаешь мыть, там просто куча шерсти хоря... А она ж скоро линять начнет..

Одно радует, что на сухом полу шерсти почти не видно, а то бы точно умом тронулась

0
19.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у нас вот как раз на сухом и видно...киса то пушистая...а тут еще и период такой блин....весна на носу,линька и ребеночек маленький...думать страшно...стараюсь не заморачиваться, но позавчера как увидела 3 клока шерсти с пылью смешанной, аж тошно стало

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну у нас шерсть короче вашей немного

0
19.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Сегодня солнышко светит и вот она пыль лежит ровным слоем. не хочу убирать и не буду. Надоело, из дня в день одно  и тоже. Убираюсь в квартире один раз в неделю, думаю достаточно.

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну я тоже не каждый день убираюсь.. Наверное вылезло солнышко, в квартире стало светло и пыль стала видна..

0
19.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Точно, точно.

0
19.02.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я вот тоже хочу увлажнитель купить - и полезно и с пылью справляется!

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

А вообще кто - нибудь знает: от увлажнителя пыли реально меньше становится??

0
19.02.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я читала про них - пишут, что меньше. Хотя я думаю это засчёт того, что влажный воздух оседает её. Сам воздух чище.

0
19.02.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

а меня раздражает не столько пыль на шкафах ...сколько грязный пол..ладно бы мыла раз в месяц...тогда было бы понятно почему он грязный...а так помою...смотрю уже через 2 часа как будто и не мыла(

 

0
19.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

В прихожей за время слякоти я устала мыть... Кухня тоже.. Не умею я чисто есть готовить....

А в комнате к счатью лежит ковролин..., и пола нет...

0
19.02.2009
Интересуюсь.. Послушала радио блин...

Похожие записи