На прошлых выходных отмечали ДР мужа...В субботу идем на ДР к знакомым.. Правда, что - то радости это не вызывает..Как - то я устала.. Хочется наконец тупо выспаться и просто ничего не делать на выходных..
ой я помню, когда я работала, моей мечтой всегда было проведение выходных дома и желательно без выхода на улицу даже за какой-нибудь мелочью!
Я так каждый раз мечтала ранbше. А потом к концу выходного начинаю нытb, что были выходные, что не было - не прочувствовала!!!! Ты в воскресене спи, а в субботу туси!!!! Хороших выходных!!!!!