Сегодня пришел еще один результат анализов на гормоны... Я расстроена..
Общий итог.. Прогестерон, кортизол и ДЭА - S - норма, тотестерон и 17-ОН прогестерон зашкаливают... Последний вообще около верхней границы нормы 2 -го триместра беременности..
Надо по быстрому досдать анализы и идти к доктору..