Вкратце о том, что было в прошлом месяце. Был крио перенос 1 эмбриона замороженного в 14 году. ХГЧ на 10ДПП 3.9. отмена поддержки. Через 4 дня пришли обильные М. за день до них сделала 2 теста - начали очень легко полосатиться. Сдала хчг (получается на 15 дпп) = 22. Констатируют БхБ.
девочки, вопрос) Как быстро выходит хгч из мочи? тем более, что и вырасти- то он особо не успел - 22. Фигня в том, что сегодня получается уже 4 день нового цикла, еду сегодня к РЕ, чтобы вступить в новый крио. Напрягает что тест не очистился... никакого изменения в интенсивности.... и ярче ни стал, но что не бледнеет(((( о чем это может говорить? 
\итак, получила хгч 6,6, тьфу-тьфу, все выходит, смело готовимсяк крио в ец!)