
Наверное этот герой не покинит меня никогда((((((...... 1\3 моих работ - это Маквины точно(((((....Сами знаете ...особо в них изменить ничего нельзя...ни цвет....ни глаза......вот и штампуешь их ((((....И вот от скуки я стала делать им разные выражения лица.....улыбчивый разговорчивый...злой....вредный....зубки, губки им приделываю...хоть что б на штамповку был не очень похож....это так...для себя ..что б в истерику не впасть от однообразия(((((
Москва