
Нет...сёж в канун конца света противопоказанно торты делать(((((...накосячила по полной...(((( Испортила трафарет...поэтому оттого и разный рисунок на ярусах
Торт для девушки на 25-ти летие.......просили в бежевых тонах ...в тон зала
Делала по уже моему любимому МК ...в журнале Торт Деко....Владимира Драгана...одно удовольствие делать его розочки...быстро и просто...
Москва