Войти
Ksения
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 02.06.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
33
записи
34
друга
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Погнали 😊 9 дпо

В этот раз я молодец, не с 6 дпо делаю тесты.

Признаков никаких нет.

О отслеживала с фолликулометрией.

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Фолликулометрия

Первый раз отслеживала овуляцию по узи.

С моими плохими гормонами и амг, овуляция своя есть, что не может не радовать. Эндометрий, как сказал врач, просто шикарный)

Единственное что, не попали в саму овуляцию. Па был за день. Надеюсь что шанс все таки ест...

9
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Фолликулометрия

Сменила врача и отправили меня ловить овуляцию.

6 дц- фолликул 14 мм, жт -13 мм.

10 дц- фолликул 21 мм, жт нет.

В интернете написано, что на 10 дц, норма 15-17.

Врач сказала прийти на 13 дц.

А я не пойму, будет овуляция или нет🤦🏼‍♀️

Стараться уже ил...

7
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
10 дпо 👀

Доброе утро девочки, посмотрите пожалуйста💕

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Мысли в слух 💭

9 дпо... понимаю что полоски второй нет и не будет... признаков никаких. Живот не болит, грудь предательски молчит. Единственное что, тошнит, каждый вечер и живот, блин, урчит, надулся и в туалет постоянно хожу. Лицо покрылось прыщами, как у подростка 🤦🏼‍♀️. ...

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
8 дпо, посмотрите 🤞🏼

Утро началось с того, что дорогу мне перебежали две рыжие кошки 🐈 🐈. Я подумала, хороший знак.

После работы заехала, накупила тестов.

Дома насобирала клубники. И такая она тоже позитивная❤️.

Сделала тест🙏🏻 Глаз ловит полоску. Понимаю что рано, и не с...

8
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Нужны ваши глаза 🙏🏻😊

Вот не собиралась я делать тесты до задержки, но дома завалялся один, и думаю сделаю, чтобы руки не чесались.

Посмотрите пожалуйста, реагент? Одна фотка просто, две другие после обработки.

Ещё у кого-то читала, что если сделать снимок негативом, то тоже ...

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Аффирмация на зачатие и беременность 🙏🏻

Фразы на зачатие малыша советуют читать ежедневно на протяжении 21-го дня. Желательно чтение каждой фразы сопровождать яркой визуализацией. Начинать нужно с неоднократного прочтения 2-3 предложений в день, постепенно увеличивая количество.

...

Сын
14 лет 1 месяц
Планирую
с 15.11.2019