Войти
Fjord
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.08.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
27
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Москва
Старшая сестра.

Совсем скоро в семье нашей подопечной Виктории ожидается рождение еще одного чудесного малыша. Поэтому запланированный курс лечения, на котором Вика будет отрабатывать специальные упражнения для правильного шагания и координации, приходится передвинуть на более ранний срок. С малышкой на лечение поедет бабушка, которая специально для этого взяла отпуск, потому что маме врачи строго-настрого запретили ездить на длительные расстояния.


До начала курса осталось совсем мало времени, а сумма к сбору большая - 67000 рублей. Так что просим вас активно ставить репосты, чтобы как можно больше людей узнали, что малышке очень нужна помощь и поддержка. Давайте делать доброе дело вместе!


Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Раменское
Обувь по SALEовым ценам!!! Распродажа круглый год. Собираем!
Разрешение на принятие закупки от 27.02 .2015г.

Закупку передала мне Elenaа ей ☀ Ольчик ☀ а ей Екатерина(закупка с 10,11г)

Всем привет!!! Меня зовут Ирина!

Предлагаю закупку качественной женской обуви по ценам РАСПРОДАЖИ от разных производителей!!!
Модели на любой вкус и сезон из натуральной кожи, замши, лака, а также текстиля.
 Сайт поставщика!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Что мы едим?...

В общем, о наболевшем. Я уже как-то размещала пост с вопросом о том, где можно купить фермерские продукты нешибко далеко. Нешибко далеко не получается. Правда, с молочкой по ходу удастся вопрос решить, а вот с мясом сложнее.

Ну так я к чему. В выходные муж ездил с приятелем к тому на ферму под Тулу и привез молоко и мясо. Нет, ну я понимаю, почему молоко покупное с настоящим рядом не стояло: всякие пастеризации, стерилизации и получаем измененный до неузнаваемости вкус. Я понимаю, почему яйца отличаются. Но елки-палки, что делают с мясом-то???? Почему вкус и запах настоящей говядины отличаются от покупной? Почему от покупной столько воды в сковороде появляется, когда ее готовишь? Ее тоже накачивают водой? И чем еще? Просто ужас! Я бы с большим удовольствием уехала бы жить куда-нибудь в деревню и организовала бы фермерское хозяйство. Только житель я городской и пока не представляю, как можно еще и жить нормально, чтобы деньги были и чтобы не убиться от непосильной работы. Ехххх...(( Крик души.

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Детский сад или няня? Или Когда пройдут болячки? Крик души.

Уважаемые мамы и папы, всем привет!

Я за советом. Старшая в сентябре пошла в сад, болеем без конца. Правда, прогресс вроде есть: раньше 3-4 дня держались без болячек, сейчас недели 2 можем отходить. Это при том, что до сада ребенок почти не болел. До года высокая темп-ра 1 раз была, и то из-за зубов.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Репетитор по английскому языку для школьников. ЗАО г. Москвы

Добрый день!

Не знаю, правильно ли размещаю пост) Предлагаю занятия со школьниками по английскому языку с выездом к Вам. 550 руб за 60 мин. Подробности в личку.

1
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Лего-конструирование-нужно ли?

Предложили в детском саду походить на занятия по Лего-конструированию. Говорят,что очень полезно. 30 мин 1 раз в неделю, 1500 р в месяц (фактически за 2 часа). Не жалко денег, если оно того стоит, но вот стоит ли? Может быть у кого-то ходил ребенок? Поделитесь, пожалуйста.

8
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Повторяющаяся бронхиальная обструкция без кашля...

Всем добрый день!

У нас такая история. Дочке 11 мес, уже в 4ый раз за год приключается бронхиальная обструкция. Причем, первые 2 раза с кашлем (бронхит, за ним пневмония) - явно инфекцию хватанули (старшая тоже болела). В третий раз - с высокой температурой и без кашля (тоже похоже инфекция была - опять старшая накануне переболела, правда, кишечной инф-цией). Через неделю после выздоровления уехали под Рязань, в деревню. Там дом старый, воздух был теплый и сырой - даже взрослым дышать тяжело. Опять обструкция без кашля и уже без темп.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Продукты с фермы - где купить? (Москва, МО)

Всем добрый день!

Давно собиралась и сегодня-таки собралась поискать варианты, где можно купить фермерские продукты по сходной цене. Предложений предостаточно, но вот только цены совсем не "сходные". Поделитесь, пожалуйста, может быть кто нашел подходящие варианты? Желательно бы, чтоб доставка в Мск была, но накрайняк можно и доехать раз в неделю.
p.s. - сходными ценами считаю ок 100 руб за десяток куриных яиц, 70 -80 руб за литр коровьего молока, говядина (мякоть) - ок 500

Гусёна)
14 лет 4 месяца
Кнопочка мл.
12 лет 8 месяцев