Войти
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

2 вопросика.

Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва

Нам педиатр сказал,если ничего не беспокоит,то раз в пол года ходить.

ложимся в 9-00:10-00, просыпаемся в 8-00:9-00, ночью вообще не просыпается.

спит в кроватке,придвинутой к нашей без бортика.

0
14.03.2012
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

А как вы отучали ночью кушать?Или сама перестала?

0
14.03.2012
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва

Пару ночей просыпалась,плакала, я ничего не давала,пыталась усыпить(укачивала, соска) на третью ночь уже не просыпалась,вот как-то так, но это было еще в 8 месяцев.

0
14.03.2012
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

Это с 8 месяцев не просыпается?Умница она у вас.

С завтрашнего дня попробую также.

0
14.03.2012
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва

да, с 8 мес. не просыпается,но бывает иногда,если соску потеряет, а так нет.

0
14.03.2012
Юлия Р.
Дашустик, 15 лет 4 месяцаТотошка, 9 лет 8 месяцев Москва

а мы ложимся в зависимости от того, сколько раз поспали днем. Если один раз, то где-то в 21,30, а если два, то часа в 23. Просыпается чтобы перелезть ко мне в кровать, а кушает ночью только когда зубы лезут.

Укладываемся сначала укачиванием, а когда уже успокоилась и засыпает, то сама проситься на кровать, поворочается и засыпает. А иногда укачивание-кровать-снова укачивание-снова кровать, пока мама уже не позеленеет))))

К нам педиатр домой приезжает. И вот до года каждый месяц, а теперь раз в 2 месяца. 

0
14.03.2012
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

А у вас платный врач,да?

0
14.03.2012
Юлия Р.
Дашустик, 15 лет 4 месяцаТотошка, 9 лет 8 месяцев Москва

да, у нас контракт. Я из беспокойных мамочек, мне так спокойнее))

0
14.03.2012
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

Понятно)

0
14.03.2012
Татьяна
Ирина, 15 лет 9 месяцев Казань

Да, по необходимости и для осмотра раз в 3 месяца, мы ложимся после 22.00 встаем в 9.00-9.30

0
14.03.2012
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

И деть не просыпается ночью?А как укладываете?

0
14.03.2012
Татьяна
Ирина, 15 лет 9 месяцев Казань

Просыпается, поесть титю))) с укладыванием проблема, качаю, иногда на подушке, иногда на коленях

0
14.03.2012
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

ВЫ еще грудь едите,молодцы какие)

0
14.03.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

Нам сказали теперь в 1год 3 месяца приходить.

Несколько дней назад начала приучать засыпать самостоятельно  и отучать от груди.

Сейчас засыпает сама и на дневной сон и на ночной, ложу в кроватку сама рядом сижу колыбельные пою. Иногда за 10 минут засыпает, иногда может и 20-30 минут вертеться. Ложимся примерно в 22.00-22.30. Утром просыпаемся в 08.00-09.00 обычно.

Ночью грудь не даю , перестала просыпаться. Просыпается теперь часов 5 -6 утра, даю грудь, думаю пора убирать и это кормление, пора спать всю ночь)))

Днем спит один раз.

0
14.03.2012
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

Ложимся в 23.00, раньше ни как не получается уложить. Встаем в 9-10 утра. Ночью у нас через раз, мы на ИВ, ребенок 2 недели не ел ночью вообще, а последние 4 дня опять просыпается покушать часа в 3-4 ночи

0
14.03.2012
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

А днем сколько раз спите?

0
14.03.2012
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

Пока 2 раза, но думаю переходить на один, т.к. раньше спал по 1,5 часа 2 раза в день, а сейчас 1 раз вообще минут 40 всего спит, 2 раз- 1 час

0
14.03.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

а мы ложимся с 21 до 22 и спим до 7-8 утра ночью не едим бывает но редко попьем компотика

я со старшим к педиатру после года ходила по необходимости только и что б молочку виписали и направления на прививки 

0
14.03.2012
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

Вот я тоже слышала,что не надо ходить после года.

Про сон-МОЛОДЦЫ!ТТТ,чтоб не сглазить,завидую белой завистью)

0
14.03.2012
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва

я сама себе завидую у меня старший еще компотами ночью питаеться ( и не вкакую не отучить правда он  сам пьет и сам бутылку ставит рядом но все же

0
14.03.2012
Victoria
EVELINA, 15 лет 4 месяца Брюссель

kstati vot etot metod ya ispol'zivala chto by priuchit' ee spat'.

ona pervuy noch' hnykala chasa poltora, vtoruy minut 20, a potom spala kak angell vse nochi ;)

mojet vam prigoditsya

0
14.03.2012
Ксюша
Светлана, 31 годАлександр, 28 лет 6 месяцевМарусенька, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нам тоже педиатр сказала, что раз в три месяца нужно показываться. Ложимся в 22 - 22.30 и спим до 8.00 - 8.30. Очень много раз едим титю ночью. Укачивать не укачиваю, просто лежу с "титей наперевес") и все. Днем спим два раза в 12.00 ложимся и в 17.30 (За 2 раза где-то 3 часа получается). Хотя сегодня днем 5 часов проспала. Как то ночью будем спать?

0
14.03.2012
Анастасия
Георгий, 15 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

Про педиатра вроде раз в три месяца, но нам врач ничего не сказала когда были в год.  Про сон: ложимся с 21-30 до 22-00, просыпаться стал в 8-00 - 8-30, ночью каждые 3 часа (большего промежутка С рождения ни разу не было) ест  титю. Днем спим 2 раза в 11-00 примерно минут 30 и в 15-00 от 40 мин до 3 часов, укладываемся просто сажусь на диван титю в рот и по тихоньку качаю,  либо просто ложимся С титей и засыпаем через 10 минут.

0
14.03.2012

Ложимся поздно часов в 11-12, встаем в 9-10, кушаем стабильно в 3 и 7, иногда еще и в 5 просыпаемся

0
14.03.2012
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

И мы прям по вашему режиму)))

Видимо еще рано им без "покушать" спать)

0
14.03.2012
Victoria
EVELINA, 15 лет 4 месяца Брюссель

u nas drugaya sistema s pediatrami, tak chto ne otvechu na perviy vopros.

a na vtoroy : my lojimsya spat' okolo 20h30 i spim vsu noch' do 8 utra. noch'u ne prosypaetsya voobshe - priuchila ee posle goda. do etogo vstavala noch'u pokushat' grud'.

0
14.03.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

К педиатру положено ходить каждые три месяца,а там как сами хотите.

Встаём 7-9,когда как.Днём спим один раз.На ночь засыпаем с 21.30 до 22.00,кладу в кроватку,кормлю и она засыпает.Ночь можем проспать не просыпаясь,а можем и раза 3-4 проснуться.Ночью пьёт редко,хотя предлагаю.

0
14.03.2012
Maрго
Валерия, 24 года 4 месяцаАлиса, 15 лет 4 месяца Москва

Мы и до года не каждый месяц ходили... Нечего там лишний раз болячки цеплять!))

Спим с 10 до 8,встаем один-два раза  попить воду или сок

0
14.03.2012
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

врачи скажут когда ходить но точно не каждый месяц. Мы спать ложимся в 10-11, встаем в 9-10 просыпается один раз часов в 7-8 покушать немного смеси

0
14.03.2012
Татьяна
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Мы встаем в 9-30, а ложимся в 22-00, ночью не просыпаемся, днем спим где-то 1-1,50

0
14.03.2012
Все одним постом. Из последнего)

Похожие записи