Войти
АленаКБ
Маруся, 19 лет Москва

Я снова без домоработницы

Ольга
Сын, 17 лет 5 месяцевДочь, 17 лет 5 месяцев Москва

завидую... у меня есть поросенок, который, в редкие мои часы уборки квартиры, обо*т весь результат :((( Убираюсь дольше, чем сам порядок остается в квартире. И так времени нет убираться и готовить, еще и не ценит, блин :( Дети и то за собой убираются! А муж — ни в какую :(( Не могу решиться на чужого человека.. А если с фирмы клининговой человека приглашать, не лучше?

0
09.10.2014
АленаКБ
Маруся, 19 лет Москва

Дороже в 2 раза))) Поспрашивай знакомых. Идеально будет, если она от каких-нибудь соседей будет приходить к тебе.

0
09.10.2014
Ольга
Сын, 17 лет 5 месяцевДочь, 17 лет 5 месяцев Москва

А потом всему подъезду расскажет, что да как у меня :) И потом, мы часто деньги на видном месте держим, тк чужие не ходят, привычка... А мне риэлтр предлагал разовую уборщицу, сказал, 2,5 тр стоит. Все драит своими средствами. Сказал, когда я уже сама квартиру отмыла (месяц понадобился, по выходным приезжала мыть.. Фу, так противно за чужими убирать. Когда покупаешь, все так красиво. Как вывезли мебель — ааа!!!! У меня теперь до маразма, я боюсь, что в моей квартире такая же скрытая грязь :/. Когда было время по системе флай леди убираться, я была уверена в чистоте каждого уголка. А сейчас — только поверхностная уборка между выдачей проектов смежникам и новой работой :(((

0
10.10.2014
АленаКБ
Маруся, 19 лет Москва

Я тебя поняла! Кинь клич по знакомым) Чтобы тебе ее именно рекомендовали. У меня была одна женщина волшебная. Я ее не замечала, ее как-будто и не было в доме, а потом все сверкает идеально. Очень я ее любила. Но потом она решила стать бухгалтером. 

И я все время думаю, а как же люди себе няню ищут. Это ж совсем мозгами тронешься)))

0
10.10.2014
Ольга
Сын, 17 лет 5 месяцевДочь, 17 лет 5 месяцев Москва

:))) Вот я параноик :) Все подруги: че тебе муж няню не наймет? Я: он бы рад, но я не могу. Я сама с двойней раньше рвалась на части, реакция вырабатывалась с ростом детей. А человеку не подготовленному дай двух шил в попе и она мне их потеряет точно... Было не вероятно сложно... А сейчас не актуально уже :) Сама выжила :))) Хотя сейчас бы наняла женщину, что б детей забирала с сада и водила на кружки. Но тогда я вообще на улицу не выйду с и кресла не встану.. Опять отмазки :)))))) Ну итог один: что б решиться на чуждого человека в доме нужны веские аргументы :)))

0
10.10.2014
АленаКБ
Маруся, 19 лет Москва

)))))) Ну, зрей))))))

0
10.10.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 3 месяцаПодобный льву, 11 лет 5 месяцевПовелитель Мира, 6 лет 11 месяцев Москва

У тебя не моя свекровь случайно подрабатывала? У неё как раз дома срач, а заявила, что домоработницей устроилась. На днях как раз нам звонила и спросила, где можно найти плафоны отдельно от торшера.

0
08.10.2014
АленаКБ
Маруся, 19 лет Москва

Аааааааа!!!!!!! Не знаю даже))))))) Но моя светильники побила еще в мае))))

0
08.10.2014
Ирина
Медвежонок, 16 лет 3 месяцаПодобный льву, 11 лет 5 месяцевПовелитель Мира, 6 лет 11 месяцев Москва

Наша ещё зимой, так сказать подарок хозяевам на рождество.)))) ее уже благополучно уволили летом. Решили, что дешевле няне оплачивать за глажку и уборку. А готовить хозяйка сама стала, свекровь ее травонуть умудрилась.

А плафоны от неё только сейчас попросили, сами не нашли видимо ждут, что торшер им теперь купит.

0
08.10.2014
АленаКБ
Маруся, 19 лет Москва
Какой кошмар......(((

0
09.10.2014
Самооценка Из инета

Похожие записи