14 лет

Кстати - вопрос Девочкам пузатикам?!?!?!?! :-)

Мы от родных и знакомых скрываем пока. Бережем мои нервные клетки ;) А вот в транспорте или на улице я спокойно живот выпячиваю и хожу, не маскируюсь. Заинтересованные взгляды чужих людей меня меньше беспокоят, чем знакомых и родных :)
19.08.2010
у меня вот живот только начал появляться, родственники то все знают, а на работе не говорю, в сарафанах просторных пока жарко и не видно....а что вот будет когда похолодает)))Чувствую прийду на работу уже резко, в один день,  беременной, в общем побаиваюсь))) Бзик!!!
18.08.2010
аналогично, что тут скажешь)))
18.08.2010
image пипец... и у меня так! я вообще стала какая то ... не от мира сего. лишний раз никуда не выйду, не хочу чтобы спрашивали или судачили за спиной. тем более я очень мнительная стала, всего опасаюсь ...
18.08.2010
ой,у меня тоже так )даже недавно в автобусе ехала девушка молодая встала место уступила,а меня женщина опередила и говорит: ой ,а вы беременная?!-садитесь,садитесь!а вот насчет гладить говорят не нужно примета что ли такая...но я как то в это не верю)
18.08.2010
Для меня - совсем не бзики))Очень долго не хотела вообще никому говорить кроме мам и сестры,друзьям только когда видно станет..Но вышло так,что лучшие подружки в курсе и уже замотали постоянными вопросами "как ты себя чувствуешь?","А вы пинаетесь?","Решила где рожать?" и тисканьем живота.Ну думаю,больше никому не скажу,пока незаметно..Взгляд мельком в зеркало бросила - и поняла,что поздно,теперь очень даже видать))Животик аккуратненький,но уже на "просто поправилась" не спишешьimageТак что,думаю,буду признаваться если спросят,но тоже так чтоб отрезать."Да" и все.
18.08.2010
у меян еще только 15 неделька, животик видно.. Вначале беременности, да, хотелось, чтобы и животик  было видно и отношения другого. А потом стала скрывать ото всех. Сторониться взглядов и вопросов. А тут пару недель назад на очередном родственном собрании мне что-то поплохело, а тетя мне мне в глаза заглянула "ты беременная." И не вопрос, а утверждение... Я-то платье широкое одела и вроде помогала как все на стол собирала,  старалась ничем не выдать, а оказывается все очень-очень заметно. Теперь вот пузо топом обтягиваю, все равно ничего уже нескрыть, да и на лице видимо написано. А особо интересующихся обрываю. Да. Беременна. Всё. Больше никаких вопросов. Так легче, а то нарасскажешь что и как,  а потом мучаешься, мол, неприлично вроде это, да и бабушка сказала молчать, нечего болтать об этом, нехорошо. Вот такие бзики))))
18.08.2010
Мне свекровь говорит тоже: а у меня скоро внук будет. Или внучка. Смеется. У беременных взгляд совсем другой, говорит. Но мы отнекались :)
19.08.2010
Не,не бзики.Меня тоже жутко бесило,когда знакомые еще и  живот потрогать пытались.Но я была оч.сильно беременная-пузень никакой одеждой не спрятать))))))))))
18.08.2010
О, я даже дома ходу в мужниной футболке или здоровенном халате и родственникам не вскрываюсь, вот это точно бзик image. Хотя пузень уже есть, посторонние замечают (если одеваюсь не сильно, а то всё куртки да кофты...)
18.08.2010
У меня вообще не все знают, что я беременна даже брату не говорю хотя вчера с ним и его женой встречались я уж думала она заметит нет не спросила я не говорю до того момента пока не спросят. Я читаю успеем еще похвастаться своими животиками и даже устать от этого состояния постоянного поиска правильного положения комфортной обуви и одежда, а так хочется одеть каблучки и платье в обтяжку и не выгладить при этом тумбочкой  image(да в зеркале видишь не то что привыкла)
18.08.2010
совсем совсем не видно животика? у меня Жена брата заметила еще как только у меня две полоски на тесте появились... просто по груди..... "увеличилась..."..ну вообщем шутками шутками...и выдала что я наверное беременна :-) ну а живот у меня вылез вот только две недели как :-) недавно ходила к коллеге на свадьбу..одела платье в обтяжку...каблуки... вообщем...така секси беременяшка получилась. так что....до тумбочек нам даже с животиками еще далеко :-)
18.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Синдром картошки" у меня Совсем забыла рассказать про СОН :-)))