Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 21 неделя Актау

"Синдром картошки" у меня

7
Мама девочки (15 лет) Москва
image  ыыыыыыхыхыхыхыы, ну просто пипец!!!! мы все одноклеточные чтоли?!?! я сегодня устроила себе день борьбы с ленью! меня хватило на готовку, уборку и чуть чуть стирки)))) всё, теперь я обессилела, сижу вросшая в стул, но нереально гордая собой image а так ... если чееееееснаааа уж ....(краснею) ... я даже гулять ленюсь!!!!!
0
17.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
ооой, у меня тажа фигня. Может это от жар еще
0
18.08.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
да вроде бы прям так сильно жару то и не ощущаю...дома кандер...из дома в машину...тоже...и в офисе...вон даже мерзну. Просто хочется какой-то меньшей суматохи....публичности...работы. Хочется больше отдыхать...больше находиться наедине с собой...своими мыслями...с семьей....и прочее прочее.
0
18.08.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
image хоть настроение мне подняла :))) у меня тут тоже клиент такой попался убитьбы его палкой....да блин далеко где-то в аське...урод.
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Оооочень похожие ощущения! Благо могу не работать вообще... хотя есть незакрытые проекты, мусолю их потихоньку... но так неохота!
0
17.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ой, как я тебя понимаю!!! ощущения аналогичные!! А еще меня постоянно вырубает, прямо на ходу)))
0
17.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
У меня тож так...Усё лень...
0
17.08.2010
Сегодня мы впервые толкнули Маму в руку! :-) Кстати - вопрос Девочкам пузатикам?!?!?!?! :-)

Похожие записи