13 лет

Ужин по-Испански...

Ирина, ты такая молодец,я тобой искренне восхищаюсь!!!imageТы с тркмя детьми столько всего успеваешь!! А у меня один ребенок и то я не знаю когда мне что делать. Сейчас например сидит на руках и помагает печать, а сам лежать не хочет(((
01.07.2011
у меня Сын не лежал вообще! кушать готовила - он у меня на спине в кенгурушке сидел image
01.07.2011
здорово, надо взять на заметку))))image
02.07.2011
ммм...как всё вкусно.....и когда ты только успеваешь?????imageты вообще спишь?image
01.07.2011
ложимся то в 12, то в час. Когда бывает зедсь "зароюсь" - на комменты отвечаю и т.п. - бывает и до 3х сижу, блин. Но это ооочень редко. поэтмоу наверное многие девочки и обижаются, что я не отвечаю. я иногда даже читать все не успеваю..не то что отвечать. Иногда пытаюсь даже днем поспать..но дочи стали спать по очереди--ритм разный, и поэтому мне это почти не удается.
01.07.2011
вот мне и кажется что ты вообще не спишь)))))я уже много раз думала о том как мамы с двойняшками справляются.У меня один за троих)))А когда только узнала что беременна даже немного боялась что там двое.Но теперь смотря на тебя это уже и не так страшно)))
01.07.2011
Умница ты, Ирочка! Что тут сказать! Беру с тебя пример! Ты мой вдохновитель!А вот про акулу(не доводилось есть), мясо не жесткое? Почему-то всегда думала, что акулье мясо не идет в пищу))
01.07.2011
я тоже так думала. вкусное мясо. не жесткое вообще. вкуснее и нежнее меч-рыбы.
01.07.2011
Вкуууууууусно....у меня слюньки бегут....пойду тоже оладушки из кабачка сделаю =)
01.07.2011
image
30.06.2011
Ир, не неужали нельзя скромнее - у меня аж голова заболела от зависти))))))))))))))))))))))))) эх, жаль ты эживешь далеко.. а так я б ууух..... поработила бы твой кулинарный талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.06.2011
Катюш - ну а что тут не скромного? Громкое название рыб? повторюсь - упаковочка- там два куска - стоит акула - 100рублей на ваши, меч - меньше 200. image Кабачок - да куда уж проще и дешевле image на его месте могли быть несколько кружков жареной картошки или пара ложек риса. Салат - так самый обычный. Шампанское? - да - оригинальное, итальянское. НО - знаешь сколько стоит? за 10 баксов купили :-))) так что - ничего "навороченного" дорого или извращенного image а по поводу внешнего вида - я точно так же стараюсь украшать и подавать ежедневно - самые обычные блюда - даже в выходной - утром - омлет, кусочек тоста...сосиска - и я (и уже и Муж так же) - все раскладваем красиво..оформляем..что-то добавляем - обязательно на большие тарелки... Ведь времени это не занимает особо...но кушать так гораздо приятнее, согласись!!!!!!! Да! Жалко что не рядом живем! с удовольствием бы подружили наших малышей :-)) п.с. - вот к примеру сегодня на обед ничего ен успела приготовить - дочи ныли. Быстро пожарила картошку когда уже Муж пришел. image а что было после этого - глянь сюда image http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1504126
01.07.2011
Ир, жить в красоте - это великолепно! здорово, что умеешь ее сохдать из ничего!!!! мы. откровенно говоря, с мужем тоже обожаем вкусно и красиво поесть) чаще всего едим когда детки спят ибо любим есть медленно, с разговорами, иногда при свечах... и тоде на больших тарелках.. у нас и нет других))) мы купиили прямоугольные - оч красиво! любим сыр с вином.. тоже красиво все разложим.. и едим)) чай всегда завариваем с травками))) не могу сказать, что мы едим подножный корм) но у тебя красотень просто мастерски получаетя!!!!!!!!!!!!!!!  жаль что не рядом))) и деток бы подружили, и мамашек))))
04.07.2011
Вооот - видишь - ты оказывается у нас еще тот молодечик! Скываешься просто :-)))
05.07.2011
Супер! Оформление блюд как всегда на "отлично"))) image Иринка. вы меня вдохновляете)))  
30.06.2011
Спасибо, Юль! Присоединяйтесь! Ведь даже самое просто блюдо можно подавать Красиво!!!  Дмуаю Муж и дочка да и вы сами этого заслуживаете!!!!!!
01.07.2011
:-) Да, и главное, сразу настроение поднимается, когда еда красиво подана. Посуда кстати у меня такая же как и у вас. это Люминарк если я не ошибаюсь? :-) Черные квадратные тарелочки.
01.07.2011
ага! я раньше прям "болела" ими. а сейчас все". Хочу чисто белую!!!!!!!!!!!!
01.07.2011
И я ими болела, купила такие, только белые. Особенно салатница здоровенная из этого комплекта радует, форма аппетитная. Когда покупала - был эксклюзив. А теперь они во всех кафе-ресторанах, и даже в нашем кинотеатре тарелочка под сдачу такая. Но мне все равно нравится.
01.07.2011
Оого... Я восхищаюсь твоим кулинарным талантом! Ты такая молодец! Впечатляет и вдохновляет на сотворение чего-нибудь вкусненького)))
30.06.2011
ух ты, класс! Ирин, скажи эта рыба пахнет тиной??? Я выросла на севере, в Мурманске и просто речную рыбу не ем вообще, а осетр и белуга, тоже мне "попахивает" болотцем. На какую рыбу похожа на вкус????
30.06.2011
Неееет - Наташ, морская рыба от речной отличается вкорне! Наша Белуга и осетрина - она вообще рыбой практически не пахнет. Еее даже можно подсовывать детям, которые рыбу на дух не переносят и не едят ни под каким соусом (Сын мой например) - а двая белугу в сливочном соусе или котлетки - я говорю что это курица! Ибо и на фид тоже похожа на филе. Морская рыба "попахивать" болтцем не может...всетаки соленая (а в нашем море и Чистая) вода...и провее прочее. Из этизх двух рыб - вкуснее оказалсь акула. Но всеравно - мне кажется чтобы в полной мере вкус понять - нужно чтобыэ то было свежее...а не "глубоко-замороженное" :-)))
01.07.2011
спасибки, просто ездили в Астрахать, там тоже вроде каспий, и муж привозил осетрину и белегу, так мне вообще не понравилась, а вот от семги или форели я никогда не откажусь, да даже от обычной сельди или скумбрии.
01.07.2011
Сервировке любой суши-бар позавидует!)) Красная смородинка порадовала - моя любимая ягода!))
30.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Торт за 3 минуты !!! Творожный десерт.