Песенка о детке....
Слышала как он поет....но не нашла в его исполении звучит трогательно...) - и для вставки сюда - тоже нету. Есть конечно "джигурдовские" слова...но нравится в ообщем просто :-))
Вот - поет жена его Анисина....жмите
Слушать песню Ангел прилетел ко мне онлайнhttp://kolibaba.com.ua/index.php?name=Music&op=view_music&lid=33308
Ангел прилетел ко мне не на самолете...
Ангел прилетел ко мне - и не по работе.
Ангел прилетел ко мне - в животе у Мамы-
Прилетел...а за чем - догадайтесь сами!

...Ангел прилетел ко мне...не на самолете...
а как песня называется в исполнение джигурды? так же?