Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 года) Актау

А нужна ли детям кошка? Польза или лишние заботы маме?

10
Ульяновск
те у кого в детстве не было животных потеряли очень многое..И они не заведут своим детям никого и их дети тоже не почувствуют много много чего..Мне жалко таких детей и таких людей.. А заботы конечно маме... У нас всегда были все...кого только не было..Но главные конечно собака и кошка ..Они прожили всё детство с моими детьми..Собака 15 лет,а кошка 18..
0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
у нас папа хочет в добавок к кошке ещё и собаку завести)) вот тут  я бы подумала польза это или забота маме..
0
12.04.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Катюш - а как им вместе жить? Кошка нервничать и бояться будет, не?
0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
я пока сопротивляюсь и надеюсь, что собака у нас раньше чем дети в школу пойдут не появится.. в принципе,когда щенок маленький и растет вместе с кошкой, то они нормально потом вместе живут))
0
12.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)
Я росла в частном доме. У нас кого только не было.Уже в своей семье Была токйа у нас. Да вот только удрала она к знакомой моей. Та приютила на время пока я в род доме. А потом собака решила что там ей лучше. Я впринцепи знала что это чистая правда.поэтому отпустила Но больше я зареклась пока дети не подрастут немного никаких животных в доме. По крайней мере пока самому мелкому не будет года 3.польза безусловно если по ходу и учить любить.у многих наличие животных не приводит к любви к ним.Но вот по личному примеру заботы маме просто жесть как много :(
0
12.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
однозначно, польза! я аж прослезилась как детки любят кошку))) жаль, что моя свекровь выбросила кошку на улицу, когда я была беременная((((( Ксюша без ума от животных, также, как и твои дочки.
0
12.04.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Согласна, кошка в доме обязательно нужна))  ..У нас сейчас к сожалению животных нет, но это временно. Потом обязательно заведем большого наглого кота-британца))
0
13.04.2013
планирую беременность
Кошка нужна всем
0
12.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Москва
У моих детей кошка присутствует с рождения,любят очень её-правда по своему как то)))
0
12.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
нам пока собачки и рыбок хватает)))
0
12.04.2013
Несчастны в браке? А почему живете? Хотите Двойняшек? Тогда мы идем к вам...

Похожие записи