но и минус, все фотографии теперь там...
Как хочется все перенести сюда, все записать, все сохранить.... Но как представлю объем ... где ж времени столько найти.
Привет, Девочки!

Кому интересно чем живем, и кто нас потерял - мы тут!!!
но и минус, все фотографии теперь там...
Как хочется все перенести сюда, все записать, все сохранить.... Но как представлю объем ... где ж времени столько найти.
Привет, Девочки!

Кому интересно чем живем, и кто нас потерял - мы тут!!!
ээхх.. нет меня в инсте... мне тебя тут оооч не хватает. я, правда, практически ничего не пишу.. но читаю с удовольствием
Спасибо!! п.с. а инста удобная вещь. Много людей сами там ничего не выкладывают, но можно много и интересного и полезного найти...
блин, у меня и так заряда телефона на полдня хватает только) но до инсты я дозрею оч скоро) и тогда встречай меня в рядах подписчиков)
до нее не дао зреть - скачать несколько секунд.
Ириша привет. Я соскучилась ))) видимо, пора и мне в инстаграмм перебираться
Привет, Мариш! А тебя там совсем нет?
Можно не перебираться, а хотя бы общаться с теми, кто на ББ не успевает :-)
Ириш, привет. Рада тебя видеть и читать. Ваню с днём рождения))) Меня вот тоже все зовут в инсту, а у меня вообще нет желания туда соваться. Я здесь то не успеваю написать всё что хочется. А мне здесь как-то уютнее и теплее))
А там и не нужно писать :-) там можно сказать фотографией :-)
А можно ничего не делать, просто наблюдать за интересными тебе людьми, которых нет в других сетях ;-)
Привет, Катюш!
Подглядываю там за тобой, горжусь и восхищаюсь! Ты такая умница! Твои торты-просто бомбезные! Таська кричит-я бы такой съела)))))Но здесь тебя и твоих интересных постов оч не хватает, многие ушли с бб..
Привет, Олюш. Как мне тоже многих из вас не хватает... чуть пролистала...столько всего пропустила...интересно ведь!
Да-да, это какая-то отдельная жизнь...Я вот много раз порывалась уйти, а не могу, это прям летопись))))))Но жизнь корректирует, кто-то на работу выходит...А тебе желаю прям наладить свой бизнес, у тебя талант!!!
Ириш, так фото можно сразу здесь размещать из инсты, есть такая функция.
я тормоз, про это забыла!!!
А я Вас искала в инстаграмме, сначала у Вас была закрытая страничка, теперь пишет, что данной страницы не существует. Очень интересны мне Ваши торты. Я Вам отправляла запрос, может быть Вы меня в черный список занесли. Мой ник pomnokis
да вроде кроме магазинов ненужных никого не блокировала...
О! А я как раз думала мол наверное ты снова в тортиках:) Привет Иринка!
Привет! 😉 Ты свяжи профиль в Инста с ББ, тогда фотки будут дублироваться, хоть так будем тебя чаще видеть. Хотя здесь всегда интереснее, мне по крайней мере.
Иринка не пропадай, мы по тебе очень скучаем. Инсторгамм может дело и хорошее, но тут живое общение и в этом преимущества бб. А если просто фото, то с инсты прям сюда ж можно загружать