10 лет

Нашлось из моего комментария...

Мне тоже кажется, что в большинстве случаев женщина -именно хранительница очага, работа над "семьей" нам выпадает. Хотя конечно если только в одни ворота все время то все равно ничего не выйдет, баланс какой -никакой должен быть.
16.11.2015
Конечно наша жизнь в наших руках! И в семье много зависит от нас женщин. Но как же хочется чтобы не только ты бегал все организовывал, но и для тебя делали "волшебство" и сюрпризы. Именно от близких и родных. Ты знаешь о чем я.
15.11.2015
Ирочка,ты как всегда все сказала правильно
14.11.2015
)) А я изменила своё мнение... и уже давно. Но моя семья от этого стала еще крепче и счастливее. Ничего не должна... Я. Никаких процентных соотношений. И больше ничего не беру на себя и...не РАБОТАЮ) Стала просто жить... просто любить...просто наслаждаться.
14.11.2015
Отличный комент, Ирин! Комент, достойный стать постом!) Все очень верно, все слова в точку. Умничка!
13.11.2015
Подпишусь под каждым словом) мои дети тоже все ещё верят в зубную фею и дела мороза вопреки всему) все так! Мудро!
13.11.2015
Понравилось определение про Извинение...