Войти
Иринка
46 лет Актау, Казахстан
На сайте с 16.07.2010, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
2904
записи
183
друга
663
подписчика
Премудрости Книги Беременность, роды с Мужем Наша кошка Кино Развитие Божены и Таис Ярослав Размышления о разном Моя домашняя кулинария Ферзик Моя Семья, праздники, наша Жизнь о Прививках Болталка с вами, Девочки Обо мне... Выбор имен о сайте ББ Обращения к Друзьям Ни о чем и обо всем Нужна ПОМОЩЬ !!! Посылки!!! Позитив Полезное. Путешествия Интересное Встречи с ББшками Давид Стихи Песни для души для Блога Я с Мужем Блог в "Корпорации Мам" Скорбь Дом Полезности
...!
Очень много лиц и граждан
брызжет по планете,
каждый личность,
но не каждый пользуется этим.
И. Губерман
6
На тему дня :-))
****
  • Логикой жену не победить,
  • будет лишь кипеть она и злиться;
  • чтобы бабу переубедить,
  • надо с ней немедля согласиться.

На тему дня :-))
И.Губерман о женщинах....
  • Красотки в жизни лишь одно
  • всегда считали унижением:
  • когда мужчины к ним давно
  • не лезли с гнусным предложением.

*****
  • Если дама в гневе и обиде
  • на коварных пакостниц и сучек
  • плачет, на холодном камне сидя –
  • у неё не будет даже внучек.

  • *****
  • Обманчив женский внешний вид,
  • поскольку в нежной плоти хрупкой
  • натура женская таит
  • единство арфы с мясорубкой.

  • *****
  • У зрелых женщин вкус отменно точен
  • и ловкая во всём у них сноровка:
  • духовные невидимые очи –
  • и те они подкрашивают ловко.


*****
  • С таинственной женской натурой
  • не справиться мысли сухой,
  • но дама с хорошей фигурой –
  • понятней, чем дама с плохой.

  • И.Губерман о женщинах....





3
И. Губерман
С людьми я избегаю откровений,
не делаю для близости ни шага,
распахнута для всех прикосновений -
одна лишь туалетная бумага.



И. Губерман

1
Дневник

-Я желаю Вам счастья!

…не уверен что надо

-Почему? Отчего?

…от тоскливого взгляда

…от рассказа про жизнь

…от обид и от боли

…от всего что узнал

…интуиция что ли

-Я Желаю Вам Счастья!!!

-От Души Вам Награда!!!

-Пожеланье Моё!!!

мне. такого. не надо.

…когда будет у Вас

…всё что мне пожелали

…вот тогда и возьму

…без тоски и печали

-Да Вы сударь наглец!

-Счастья Вы недостойны!!!

мне. чужого. не надо.

…улыбаюсь спокойно)

Дневник


Гы гы :-))
Мужчина должен жить, не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.

Гы гы :-))

Гы гы :-))

1
:-)
Внезапное точное слово
случайно прочтешь у поэта
–и мир озаряется снова
потоками теплого света.


Игорь Губерман, Иерусалимские гарики

:-)

Тоже так думаю :-)
  • Мне одна догадка душу точит,
  • вижу ее правильность везде:
  • каждый, кто живет не там, где хочет –
  • вреден окружающей среде.

  • Игорь Губерман

П.С. Визуализирую :-))


Тоже так думаю :-)Тоже так думаю :-)Тоже так думаю :-)

1
....
  • Что я преступно много сплю,
  • с годами стало очевидно,
  • и мне за то, что спать люблю,
  • порой во сне бывает стыдно.

Игорь Губерман

....

1
Ярослав
23 года 1 месяц
Божена
15 лет 5 месяцев
Таис
15 лет 5 месяцев