Войти
Иринка
46 лет Актау, Казахстан
На сайте с 16.07.2010, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
2904
записи
183
друга
663
подписчика
Премудрости Книги Беременность, роды с Мужем Наша кошка Кино Развитие Божены и Таис Ярослав Размышления о разном Моя домашняя кулинария Ферзик Моя Семья, праздники, наша Жизнь о Прививках Болталка с вами, Девочки Обо мне... Выбор имен о сайте ББ Обращения к Друзьям Ни о чем и обо всем Нужна ПОМОЩЬ !!! Посылки!!! Позитив Полезное. Путешествия Интересное Встречи с ББшками Давид Стихи Песни для души для Блога Я с Мужем Блог в "Корпорации Мам" Скорбь Дом Полезности
Жуткий сон...
Брррр. Проснулась с неприятными чувствами...и сон запомнился, хотя обычно сложно вспомнить на утро....

Приснилось, что Мама умерла.

И настолько реально все....шок от новости.... И ревела всю ночь (во сне).... Помню, что сообщила об этом Мужу, Брату и Маминой близкой подруге...даже ощущение телефона и голос ее в трубке помню....
Силилась вспомнить - каким был наш последний разговор.... И вот это дикое чувство, что столько всего не успела...и что ничего не вернуть.
Дикость короче.
******

Сейчас залезла, перелопатила разные Сонники. И отлегло.

" Если мама жива, у многих такое сновидение может вызвать шок. Тем не менее, такой сон это один из наиболее благоприятных знаков. Он предвещает долголетие для вашей матери. В случае, если она болеет, то сновидение предсказывает скорое выздоровление и длительный период доброго здоровья.

Если вам приснилась смерть матери, это символ внимания высших сил к вашим делам. Также, возможно сон говорит о необходимости улучшить отношения с вашей матерью. Возможно, вы находитесь в ссоре или уделяете ей недостаточно внимания. Это служит для вас поводом для беспокойства, что и отразило подсознание в вашем сновидении. В любом случае, такой сон станет причиной более близкого контакта с мамой".

******
Сонник трактует смерть мамы во сне, как это не удивительно, как очень хороший знак в большинстве случаев. Если мать еще жива, но снится умершей, не стоит паниковать, ничего плохого этот сон не означает. Напротив, он предвещает ей долгую жизнь, а если имеются заболевания - скорое исцеление.
Однако подобное сновидение может являться также свидетельством вашего беспокойства, а иногда - неудовлетворенности вашими отношениями. Стыдиться таких снов не нужно, они вовсе не означают, что вы желаете матери смерти.
Напротив, они свидетельствуют, что вы намерены улучшить отношения, взглянув на них по-новому и кардинально изменив. Не исключено, что для этого придется поступиться не только комфортом, но и некоторыми принципами.

**************

П.С. У меня аж мурашки!
Сейчас узнала, что к Маме только что пришла эта самая ее подруга, которой "я звонила во сне". Необычность в том, что она то живет в Москве! Никак сюда не собиралась и не должна была приехать! Но прилетела неожиданно утром, пока я ночью "слышала ее голос в трубке, со словами: "Вылетаю!"..... Обалдеть
6
Сёстры...
Две сестрички, две двойняшки 
Никакие не близняшки! 
Непохожи друг на дружку, 
Как тарелочка на кружку, 
Колокольчик на ромашку, 
Джемпер теплый на рубашку! 
И улыбки непохожи, 
И носы, и щеки тоже! 
Руки, волосы, глазенки… 
Ну и что? Зато сестренки! 
Сёстры...
...
Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась. 
...
8
Страхование. Финансовый консультант - Мила.

Девочка серьезная, ответственная. Давно на Бб.

Кто хочет застраховать свою жизнь, или задать вопросы - это к Миле.

-Рисковые страхования для взрослых и детей на год и более; 
-Различные комплексные программы; 
-Диагностирование критических заболеваний; 
-Накопительные программы для детей; 
-Целевые накопления; 
-Дополнительное пенсионное обеспечение (добровольные накопления с последующей ежемесячной выплатой). 

Жмем Сюда!

Огород на подоконнике :-)))

(С)

Бродит Коля в огороде,

А морковки не находит,

Лишь зеленая трава...

- Это, Колечка, ботва.

Ты за эту за ботву,

За зеленую траву

Посильнее дерни,

Посмотри на корни!

*************

Лежали уже 2ой год в коробочке семена от творожков "Растишка"....

Я уж думала все они давно "нерабочие".....и высыпала все в землю вперемешку - базилик, репку, редиску, укроп, морковку.....

И вот что-то вылезло!!!!!

Морковь с укропом я узнАю, а вот остальное что?! Гы гы :-)

Огород на подоконнике :-)))

П.С. А у кого есть успешные навыки выращивания трав дома, без особых заморочек, по делитесь опытом, пожалуйста.


Итак, Глаза. Татуаж.

Вдохновившись вашей поддержкой: "не больно, очень удобно, много лет пользуемся"....

В том, что мне это нужно, я даже не сомневалась. Сколько пользуюсь декоративной косметикой, при любом макияже - я всегда делаю эти "стрелочки"... От них у меня становятся чуть больше и вытянутей мои маленькие круглые глазенки, и ресницы гуще....ну и все такое. Много лет, каждый день я это себе рисую.... Поэтому перспектива просыпаться красавицей, избавить себя от этого ритуала - радовала.

Переборов свой страх, позвонила мастеру, в тайной надежде, что запишет меня не раньше конца января и я успею на бояться вдоволь, а она: "приходите завтра!".

Самое долгое из всего процесса у нас вышло "рисование эскиза". Ибо, по закону вредности-подлости, одинаковые стрелки никак не получались... 

Больно было лишь несколько минуточек - ибо "на живую" нужно было обвести....слезы текли градом, и я ойкала (я так не ойкала, когда рожала, гы гы).

Но потом намазали обезболивающим средством и было не то, что не больно, а даже щекотно.... И все сделали на удивление быстро.... (Брови дольше, хотя мастер говорит, что их делать проще)...

Ну короче. Вот результат.

Глаза конечно еще отекшие, фото буквально после татуажа, мазь-антибиотик на глазах... Через несколько дней слезет корочка, глаза прийдут в норму, цвет станет бледнее, и толщина изящнее.

Но примерно, думаю ясно.

До и после.

П.С. А история моих бровей - здесь.

Итак, Глаза. Татуаж.

Ярослав
23 года 1 месяц
Божена
15 лет 5 месяцев
Таис
15 лет 5 месяцев