Вот такой вот Санта у нас теперь живет под елкой))) Хотя я его называю дедом морозом)

Вот такой вот Санта у нас теперь живет под елкой))) Хотя я его называю дедом морозом)

Вот такой вот Санта у нас теперь живет под елкой))) Хотя я его называю дедом морозом)

Сегодня наконец то муж был выходной
И мы выбрались в магазин и накупили мишуры и игрушек для елки, в этом году захотелось все новое мне купить)) в сине-серебренном цвете))) УРА, УРА, завтра наконец то нарядим елку))))
А с понедельника стартует наш адвент календарь))))
Ну а Ясеньке сегодня повезло больше всех)
Ураа!!! Сегодня получила посылочку по новогоднему обмену))) Я и не ожидала так быстро получить)

Сшила тильдочку для игры "исполнение желаний"

Сшила тильдочку для игры "исполнение желаний"

Сшила вот такую тильдочку в подарок дочке подруги на НГ)

Сшила вот такую тильдочку в подарок дочке подруги на НГ)
