Девочки, нужна зимние ботиночки на девочку, очень теплые. Чтобы внутри была овчина. Подскажите, пожалуйста, что выбрать. Очень переживаю, что будут мёрзнуть ножки, т.к. ходить только начинает. Утром пока ещё гуляем на сон. Может есть альтернатива овчине, но очень тёплые чтобы были на малоподвижного ребёнка.
Носим 22 размер, стопа 11,5 см.