Сегодня первый раз сходили на кружок. Было музыкальное занятие. Детей было двое. Аня и ещё мальчик Артём. Слушали звуки, пели, танцевали и рисовали. Играли на музыкальных инструментах. Аня ещё не ходила на кружки, в сад тоже не ходит. Была приятно удивлена, что она не боялась ничего, почти не стеснялась. Пела песни. Очень понравилось, что она не стесняясь делала то, что ей хочется. То, что ей хочется, говорит. Самое классное было, "у меня бусики красивые сегодня. И браслетик" во время занятия громко). Такая кокетка на людях. Девочка-девочка просто. Так непривычно видеть своего ребёнка с другой стороны. Песни пела, правда после того, как закончится музыка и преподаватель споёт). Захотелось ей-нарисовала солнышко на листке. Не знаю, зависит ли поведение ребёнка от того, ходит в сад или нет. В саду что говорят, то нужно делать обычно. Мы дома инициативу ребёнка приветствуем. В общем приехали обе довольные. Хочу ещё на пальчиковые занятия отвести её. Там рисовать на песке будут, на воде, поделки делать. 