6 лет

Продолжаем бороться с аллергией

Дочку тоже постоянно сыплет. Молочку тоже исключала вначале. Сейчас ближе 3 мес по чуть-чуть ем творог... кальций все таки.. и сыр начала, делаю бутер с бездрожжевым хлебом. Ем тоже свинину и индейку, с говядины у дочи понос😖. Но еще рыба вроде проходит, покупаю Судака или Треску и запекаю. Каши еще плюс к вашим кукурузная. Пробовала полбу, тоже обсыпало( Попробуйте кокосовое молоко! У нас зашло без последствий) я стала иногда себе кофе с ним позволять и блинчики с ним делаю 😊
25.12.2019
Я тут посидела на безглютеновой диете несколько дней и поняла, что сыпет на подсолнечное масло, оно в хлебе у меня, так что начала есть морковь, тыкву и картошку. Ещё не сыплет на орехи и чернослив м инжиром) Так что тоже стало жить полегче) Но молочка вся под запретом точно, очень сильная реакция. Заказала масла кокосовое и какао, попробую их поесть, ну и крема сама хочу делать) ну и надеюсь, хлеб с них в хлебопечке печь, хлеба очень хочется)) с трески тоже вроде не сыпет, и крупы разные есть стала-рис бурый, красный, полбу, булгур, кукурузную, гречку, ячневую-вроде всё норм) так что живём))
25.12.2019
Кокосовое, овсяное и рисовое молоко тоже хочу попробовать-дсже и не знала про них раньше)))
25.12.2019
Помогли березовые листья. (не почки). Столовая ложка на 0,5л воды. Принимать по столовой ложке за 15 минут до или после еды. Курс - 7 дней. Консультируйтесь с врачом!!!!
16.12.2019
Аллергия прошла? Или это сыпь просто была?
16.12.2019
Да, прошла аллергия. Была на ногах, а потом на руках. Раньше аллергия убиралась флуценором. Возможно, это только в моем случае.
17.12.2019
Мне кажется, пока аллерген не уберёшь-так и будет высыпать, ну или пока кишечник работу не наладит
17.12.2019
Думаю, что то, что Вы написали верно. Вместе с тем, нужно убрать какое-то вещество в организме, что вызывает аллергию.
17.12.2019
Уберите овсянку..она аллерген из своего рациона это глютеновая каша....дочку даже сейчас сыпет на нее периодами
16.12.2019
Тогда хлеб ещё убирать... Тоже уже думала об этом. Хотя вот одну овсянку ела-не замечала, чтобы сыпало. Попробую наверное так и сделать.
16.12.2019
Попробуйте и хлеб..покупайте себе гречневые и рисовые хлебцы,макароны гречневые я даже в 5 ее видела есть макфа,и рисовые макароны,муку купите рисовую и гречневую лепешки себе или пельмешки из нее делайте для разнообразия.. У племянницы была аллергия хуже чем у нас..сестра как раз и покупала то что я вам написала
16.12.2019
Спасибо! Попробуем. Самое интересное, что у меня у самой на что-то аллергия. В жизни кроме как на шоколад и цитрусовые аллергии ни на что не было. А сейчас и у меня на груди подсыпает. Может и правда у обеих на глютен.
16.12.2019
Доброго времени суток! Сильно похудело лицо