Всем доброго времени суток! В этом году погода в средней полосе как капризная барышня.. То плюс 30 неожиданно, а все чаще - по-осеннему хмуро с проливным дождем... Все бы ничего, да только так жалко терять летние выходные! То редкое время, когда мы можем побыть вместе всей семьей...Но мы не отчаиваемся, а ищем, как бы нам эти самые выходные провести. Так и родилась мысль посетить подмосковный городок - Сергиев Посад, но не по традиционному маршруту... Жаль, что с нами не смог поехать папа, потому что работал, зато поехали дядя, бабушка и дедушка! Очень много фото дальше))







