Милые девушки! приглашаю принять участие в Юридическом марафоне "Иду в декрет".
Вся подробная информация:
Программа марафона:
День 1️⃣- Основные пособия на детей ( в зависимости от статуса занятости женщины). Начало заполнения расчетной таблицы.
День 2️⃣- Порядок расчёта пособия по беременности и родам, пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Расчёт и внесение данных в таблицу. День 3️⃣- Региональные выплаты семьям с детьми. Находим пособия своего региона и вносим в расчётную таблицу.
День 4️⃣- Проблемы при получении пособий. Варианты преодоления ограничений.
День 5️⃣- Жизнь после декрета: варианты действий. Трудовые права работающих мам. Льготные способы и программы повышения квалификации.
Итоги:
✅заполненная расчётная таблица с пособиями (ориентировочные суммы пособий)
✅нацеленность на результат
✅готовность к возможным трудностям в процессе получения пособий
✅ план действий после окончания отпуска по уходу за ребёнком
Приходите - не пожалеете)