Мама двоих (4 года, 9 лет)
Пермь
Чуть-чуть поспамлю венских улочек
Чуть-чуть поспамлю венских улочек. С мыслями) Вена несомненно красива, иногда перехватывает дыхание, но в общем и сложном все довольно обычно, в смысле красивый город, просто город, с сиренью во дворе, с магазинами знакомых брендов, со нормальной едой. Я же привыкла, что приезжаешь куда-то и все - другая планета, - фиг отыщешь знакомую растительность или что-то съедобное))) Ну и ощутить себя нетуристом дико сложно, когда вокруг толпы туристов и ты так или иначе шастаешь теми же тропами)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
А... Вена :) Наша последняя с мужем поездка без Аркадия снаружи :) (и первая поездка мужа за границу вообще).А в оранжерею пойдёте? Хотя что вам после Тая... Картинные галереи, конечно, потрясающие, но я не знаю, как Мишик — даст тебе понаслаждаться? Нам повезло на выставку по Мунку... Хотя и постоянная экспозиция — я такого никогда не видела. Почему-то в Эрмитаже, Пушке и Третьяковке мне всегда скучно. А в Венских музеях — нет. Может, из-за недоступности :DА ещё блошиные рынки. И сэконды. Я до сих пор хожу в платьях оттуда... И мелю перец на меленках с блошиного рынка :)
0
11.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Пермь
Мы были в Музее Дом музыки и Музее естествознания, нам понравилось очень) в музей техники ещё не докатили, там говорят тоже круто) Картины не даст посмотреть, очень уж канючить научился))) Даночка, где эти секонды искать?? Пароли, явки? =)
0
11.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
сэконды — просто ходишь по улочкам и не брезгуешь заглядывать в странные магазинчики :) А потом получаешь этнографический кайф, потому что в них почему-то попадаются такие "народные" платьица и костюмчики... как будто сошедшие со страниц учебника МХК :) я как раз начинала чувствовать, что нас двое, и я не влезаю в джинсы и мечтала о юбках и платьях. Отважилась, правда, только на самые скромные и неочевидно народные, но мама оторвалась :) у нас комната была на Dianagasse, буквально в двух шагах от Hundertwasser, вот там в улочках — всё самое интересное и водилось. Если ещё не поздно, то глянь в путеводитель Афиши, там про блошиные рынки точно было.
0
11.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Блин, вы в Вену уехали, а я опять все пропустила))))
Круто! Надолго?
0
11.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Пермь
Так я как партизан молчала опять) так что нечего было упускать ;) в Вену ненадолго)
0
11.05.2015
Ответить