Войти
Мари
Москва

К Пасхе!!!Химки ,САО,СВАО,Центр частично -на среду 8 апреля!!!

Катрин
Александр, 34 года 1 месяцМаксим, 31 год 8 месяцевГеоргий, 15 лет 11 месяцевНикита Викторович, 10 лет 8 месяцевСофия, 9 лет 6 месяцев Калининград
Увидела,слюной захлебываюсь!!!!!Так все это хочу!!!Именно домашнее!!!Творог,сметана,молоко!!!!!Хочу!!!!Напишите контакты пожалуйста,мы правда на Юго-западе живем,но я что нибудь придумаю.
0
23.04.2015
К Пасхе- доставка 8 апреля в Среду!!!Внимание-количество мест ограничено-пишите заранее! Александрийское тесто (для куличей)

Похожие записи