На среду
есть несколько мест,все очень вкусно и проверено- отзывы ББшечек на моей страничке.Творог,Сыр,топленый творог,варенец,сметана и еще много всего....Кто хочет порадовать себя и своих близких молочными вкусняшками пишите- дам телефон нашей чудо хозяюшки)))Только север(САО,СВАО,СЗАО) ,Центр,Химки,Мытищи и т.д.



