Войти
Мари
49 лет Москва, Россия
На сайте с 22.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
137
записей
90
друзей
21
подписчик
Мари
Москва
NRostova
Москва
с 8 Марта!

Девочки дорогие! Всех с праздником ВЕСНЫ!

Любви, счастья и море цветов!!!!!





Мари
Москва
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
Семейное счастье

В действительности ни в одной, даже очень счастливой, семье страсть и влюбленность вечно продолжаться не могут. Все это должно перейти в ровное, спокойное, радостное душевное чувство взаимной привязанности, любви и семейного единства. Да и устать можно от бурных эмоций. По-моему, великое проявляется в малом, и для меня лично счастье всегда складывается из каких-то обычных, повседневных приятных мелочей. Если не уметь видеть их в каждом дне, то и большое радостное событие можно не заметить. Счастье - это когда находишь утром записку от жены с просьбой купить продукты, а в конце - приписка: «Я тебя люблю». Или когда, выходя из дома, прощаешься с ребенком, крестишь его, и он тоже в ответ «благословляет» тебя своей маленькой ручкой. Или когда покупаешь жене какую-нибудь безделицу - не в честь праздника, а просто так - и видишь в ее глазах искреннюю радость и благодарность - значит, угодил. Счастье - это и новая скатерть на столе, и простой, но вкусный обед, и чашка горячего чая, поданная заботливой рукой, когда усталый приходишь с работы, и поход за грибами всей семьей… Да много еще всего. Каждый день дает что-то новое.

Псалмопевец Давид говорит: «Сей день сотворил Господь: возрадуемся и возвеселимся в оный» (Пс. 117: 24). Бог дал день, дал пищу, дал семью, а значит, уже есть повод для радости и счастья. Только надо уметь разглядеть их в каждом дне.

Что же касается проблем, искушений и скорбей, то они, к сожалению, не минуют ни одну, даже самую благополучную, семью. Просто в счастливой семье правильно относятся к скорбям. И они не разрушают семью, а только делают ее крепче, дружнее.

Священник Павел Гумеров.

Мари
Москва
ЮлА
Анютка, 16 лет 9 месяцев Москва
....
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
Мари
Москва
Glena
Женюшка, 16 лет 6 месяцев Москва
Стащила, но все это так близко....

3 часа ночи я слышу топот маленьких ножек - кто-то заходит в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе в комнату. Да!«Мама!»
«Мама!» - голос становится чуть громче.
«Да» - я еле-еле шепчу.
Она замолкает, глаза ее сверкают в тусклом свете.
«Я люблю тебя».
И все, она ушла. Умчалась обратно в свою комнату. Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала бы их к своей груди. Ее тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете. Я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю. Я почти боюсь, что воспоминание уйдет. Я возвращаюсь ко сну, а ее слова поселяются в моем сердце.

Однажды эта маленькая девочка станет взрослой женщиной. И она больше не будет шептать мне такие сладкие слова в неурочный час. Я буду слышать только гудки машин и храп мужа. Я буду спокойно спать целую ночь, не буду беспокоиться о заболевшем или плачущем ребенке. Это просто останется в памяти. В памяти останутся эти годы, когда я была нужна, и это было утомительно, но недолговечно.

Надо прекратить мечтать о том, как «однажды» все станет проще. Потому что правда такова: да, может, станет проще, но лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня, когда я вся покрыта соплями и слюнями маленькой девочки. Сегодня, когда я наслаждаюсь тем, что маленькие ручки обвивают мою шею. Сегодня совершенно. «Однажды» у меня будет педикюр и я смогу принимать душ в одиночестве. «Однажды» я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя другой, я устаю, я вся перепачканная, но меня ТАК любят, и поэтому я опять должна идти. Я кому-то нужна.
Мари
Москва
Светлана
Москва
репост

Пусть я не гражданка РФ, пусть мне сейчас тяжело финансово ...

...но я очень уважаю этого человека, доверяю и поддерживаю на все 200 % ! Я готова поджать пояс потуже ,готова потерпеть ... но хочу чтобы мои дети в будущем не боялись каких то гребаных америкосов , которые подобрались бы еще ближе, не будь КРЫМНАШ. И да , я считаю что пора показать зубки , а не тупо всем улыбаться и поворачиваться мягкой точкой с заранее снятыми штанами !



То о чем не говорят, а только поливают грязью Несколько фактов о Путине: За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!). Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции. Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Мари
Москва
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь
Подборка Новогодних мультфильмов...

Всё таки решила вынести отдельным постом

Самые интересные и красивые зимние, Рождественские и Новогодние мультфильмы для детей...

Детали торрента

Мари
Москва
Обман в "Избенке"

Многие уже жаловались на продукцию "Избенки" ,наткнулась на еще один отзыв на сайте "Избенки"

"Здравствуйте! Непонятно одно почему вкусовые качества приобретаемых продуктов отличаются от вкусовых качеств продуктов для дегустации? На дегустации дали попробовать масло. Понравилось, купили. Пришли домой и… купленное масло по вкусу напомнило маргарин. Разочарованы.

Уважаемая, Избёнка! Не держи покупателей за дураков и не занимайся обманом покупателей!"

Мари
Москва
ВСЕХ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

Всех поздравляю с Днем Ангела- сегодня Великий православный праздник- Архангела Михаила и всех Небесных Сил ,т.е. всех Ангелов -Хранителей!Счастья ,мира и радости в ваши семьи и сердца