сегодня в 13 часов вышли с машей, первый раз я ее несла в рюкзаке мандука.сидела спокойно,вертела во все стороны головой.потом заснула. сходили мы с ней до овира,забрали наши загранпаспорта.теперь маша обладательница загранпаспорта на 10 лет.правда нам сказали,что как она перестанет на себя быть похожа,на придется менять.там она проснулась,и все с интересом осматривала.пошли в книжный, она заснула.в книжном встретили бабушку.затем зашли в ашан в мазеркэйр,купили там боди,комбинезончики на лето и обложку на машин первый паспорт..маша там опять проснулась,но молчала. мы посетили старбакс,где я ее покормила,и выпила сама чаю. она заснула и проспала все остальное время, пока я зашла домой, оставила пакеты, и пошла на борисовские пруды к ире с дашей. и погуляли еще с ними.и в 16:40 вернулись домой,принимать лекарство.