сегодня мы погуляли с машей с 13 часов вначале на борисовских прудах,затем вместе с нашей бабушкой пошли в царицыно и там погуляли аж до 18:30. наша прабабушка нас даже потеряла и дедушка тоже. но стояла очень хорошая погода,не жaда пришлось спешить,так как маша капризничала. но день был чудесный. Еще забыла записать,что уже две недели,может и большд машуня,держась за наши пальцы вначале полусадится,потом встает на ноги.и переставляет ножки,если ее поддерживать под мышки.после этих занятий,она,лежа на подушке для кормления,стала поднимать голову,опираясь на локти.