Непонимание!

Моя подруга вышла из положения так. Она пошла учиться на второе высшее образование вечернее.Днем она с Алисой, Вечером приходит муж, а она на учёбу. И памперсы научился менять и спать укладывать... и понимать начал, как это тяжело но и здорово!
28.01.2008
Попробуй привлекать мужа к уходу за малышом. В конце концов - это ваше совместное желание было родить его? Пусть хоть немного, но помогает. Поручи ему купать малыша. Сошлись на то, что спина болит, если просто так не хочет - мне помогло. Теперь малыша купает только папа! А я стою рядом и наблюдаю. Но не с целью проконтролировать, а чтобы помочь - намылить малыша, полотенце подать, игрушки собрать, а еще фотографирую или на камеру снимаю. Оставляй их вместе - пусть чем-нибудь занимаются (хоть телевизор смотрят). А если малыш закричит - не беги сразу, пусть сам успокоит, у мужчин есть свой подход. У меня тут муж даже подгузник покаканный сменил (зарекался, что никогда и ни за что!!!), а ведь справился!!! Теперь гордый ходит. И самое главное - хвали мужа, говори, что он ОЧЕНЬ тебе помог, даже, если сделал что-то незначительное.У меня с мужем после родов тоже много проблем. В постели все наоборот, но тоже ссоры и придиралась много. И помогать перестал через две недели после родов!!! Постепенно приучила его к мысли, что с малышом и он справиться и что это и его обязанность тоже. Легче стало!!!Удачи!
27.01.2008
СЯДЬ С МУЖЕМ И ОБГОВОРИ ЧТО И КАК. МУЖИКИ САМИ НЕ ДОПРУТ, И ПОБОЛЬШЕ ОСТАВЛЯЙ ЕГО С ЛЯЛЬКОЙ, НАХОДИ ПОВОД. ЧЕМ ЧАЩЕ ОН БУДЕТ С НИМ ОБЩАТЬСЯ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ТЕБЯ ПОНИМАТЬ. И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ У ТЕБЯ ТАКОЕ ЧУДО!
27.01.2008
он всё знает, всё видит, что я психую, что мне тяжело. Но его проблема-это комп. Вместо того, чтоб помочь. он играет.
27.01.2008
А У НАШЕГО ПАПЫ НОВОСТИ, Я ПРОСТО ОСТАВЛЯЮ МАРИКА РЯДОМ И УХОЖУ, НАЧИНАЕТ ВОЗНИКАТЬ.... ЛИБО ИДИ ГОТОВЬ, ЛИБО УСПОКАИВАЙ, КОРМИ РЕБЕНКА.... ЧТО-ТО ОДНО ЕМУ ПРИХОДИТЬСЯ ДЕЛАТЬ
27.01.2008
Прогулка на улице и наши достижения!!! Проблемы!!