Совсем измучил
ась и близких своих достала... Дочь ворчит, что ей мои коляски по ночам снятся... А я не знаю что делать, когда ее катала была наша старая совдеповская люлька... Я сейчас прям глаза разбегаются. Вот остановилась на двух, может кто пользовался, подскажите как они? И какую лучше выбрать?
Коляска
Hauk Arctica

Или вот такая Happy Baby "Catherine Deluxe"


Вот нашла еще одну: Geoby C 605

Happy Baby "Catherine Deluxe" думаю ее не буду брать во внимание. Буду выбирать между Geoby C 605 и Hauk Arctica.