Съела бутер с икрой, вроде сначала ничего, а под конец на мне кисловатой какой-то показалась. Теперь ссу, чтобы не травонуться... Выпила литр воды уже, что еще сделать, чтобы перестраховаться?
Съела бутер с икрой, вроде сначала ничего, а под конец на мне кисловатой какой-то показалась. Теперь ссу, чтобы не травонуться... Выпила литр воды уже, что еще сделать, чтобы перестраховаться?