Сколько варить сгущенку, чтобы получилась карамелька и с тем же не взорвалась?))) И еще, банка с колечком для открывания... Она точно не улетит в потолок?))
Сколько варить сгущенку, чтобы получилась карамелька и с тем же не взорвалась?))) И еще, банка с колечком для открывания... Она точно не улетит в потолок?))