Малышу 4.08 будет 3 месяца.
Уже два дня капризный днем, особенно на покушать. Истерики, капризы. Спит днем плохо. И тут знакомая говорит, что у её племянницы зубы в 3 месяца выросли.
Я сразу в рот, десна не напухшие. Но руки постоянно жует. Всё в рот тянет.
У кого то были зубы так рано? Какие симптомы?