Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Аделаида

О потустороннем

Москва

У меня был случай. Среднему сыну было почти 3 годика, начала замечать, что он странно играет. Как будто с кем-то, но никого нет. И разговаривает все время с кем то. Я насторожилась. Думаю нам вот только воображаемых друзей не хватает. Заметила одну особенность, так он играет только когда остается один в комнате. Понаблюдала, решила с ним поговорить. Спрашиваю с кем играешь? Он мне - с тетей. Я говорю - расскажи мне о ней. Он мне говорит - она очень хорошая, она ко мне приходит и играет, но она грустная, она скучает по своему сыну - Стасу. И тут меня накрыло. Мне стало не просто страшно, мне стало аж холодно внутри. У меня была подруга, она умерла, когда родился у меня этот ребенок. У нее остался сын -Стас. Мой ребенок помнить ее не может, он видел ее один раз в грудном возрасте, ее смерть и вообще она дома у нас никогда не обсуждалась (Тема очень болезненная для меня). Я думаю - совпадение. Вынимаю из шкафа все семейные фотоальбомы, начиная с бабушек, даю ему и говорю посмотри если увидишь эту тетю покажи мне. Он сидел, их смотрел и вдруг мне говорит -Вот она. И указывает именно на эту подругу!!! После этого верю всему.

0
04.07.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Аделаида

отличная история! а с сыном подруги вы не поддерживаете отношения?

0
04.07.2018
Москва

Сын живет с бабушкой в другом городе, далеко, надо ехать на поезде. Я сначала ездила к нему, привозила подарки, деньги, потом мы уехали в командировку на 5 лет. Сейчас он уже взрослый, школу заканчивает. Иногда деньгами помогаю, пересылаю бабушке.

0
04.07.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет), планирую беременность Симферополь

Мда.. Представляю ваши ощущения..У нас средняя тоже,когда была совсем малая,рассказывала про всякие загробные дела,про ангелов,хотя особо причин не было,ее этому никто не учил.Я хоть и привычная,сама вижу всякие необъяснимые вещи,знаю заранее исход дел и когда кто из родных умирает,заранее знаю,у нас это наследственное..Но когда совсем маленький ребенок об этом говорит,это жуть..А подросла,почти перестала..Вы понаблюдайте,тема жуткая,но интересная ..Вы меня с утра впечатлили..

0
03.07.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Аделаида

вот в том-то и дело, что мы тоже никогда и ничему такому ее не учили. мне тоже говорили, что с возрастом это проходит.

0
03.07.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет), планирую беременность Симферополь

У меня не прошло,и это такая жесть...Была б я не такая сильная,забухала бы наверное)А дети ,на мой взгляд,знают что-то такое,о чем мы со временем забываем,или теряем способность ..Так и хочется сказать,что ваша маленькая девочка вас уберегла,если это уместно так выразится..

0
03.07.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Моя мама рассказывала про меня в детстве.. Говорит, держу тебя, Лена, на руках, спать собираюсь укладывать, а ты мне за спину пальчиком показываешь, и говоришь, мама, там дядя стоит.. Я прям похолодела, стою-то спиной... А ты опять, мама он тебя трогает.. Оборачиваюсь- никого.. Вот такая история.

0
03.07.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Вот это совсем стремно! У меня мурашки !

0
03.07.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Аделаида

супер история!

0
03.07.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Когда моему сыну было, 1,5 года, он, засыпая рядом со мной на кровати, вдруг стал показывать пальчиком в угол под потолком и говорить «уди, уди!». Я бегом включать свет , но в комнате кроме нас больше никого не оказалось .....) ус*алась простите 😄

0
03.07.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Аделаида

класс!

0
03.07.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

Говорят же, что у деток до определенного возраста может быть открыто астральное зрение... Сын видел мою бабушку покойницу .

0
03.07.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Сама мама видела призраков родни пару раз, и за свое детство много интересного рассказывала, да и у меня есть пара историй. Из детской и взрослой жизни

0
03.07.2018
Про спальные игрушки Про ремонт и родителей мужа

Похожие записи