Войти
Флой
Заяц, 13 лет 2 месяцаПланирую Аделаида

О потустороннем

Муся
Москва

У меня был случай. Среднему сыну было почти 3 годика, начала замечать, что он странно играет. Как будто с кем-то, но никого нет. И разговаривает все время с кем то. Я насторожилась. Думаю нам вот только воображаемых друзей не хватает. Заметила одну особенность, так он играет только когда остается один в комнате. Понаблюдала, решила с ним поговорить. Спрашиваю с кем играешь? Он мне - с тетей. Я говорю - расскажи мне о ней. Он мне говорит - она очень хорошая, она ко мне приходит и играет, но она грустная, она скучает по своему сыну - Стасу. И тут меня накрыло. Мне стало не просто страшно, мне стало аж холодно внутри. У меня была подруга, она умерла, когда родился у меня этот ребенок. У нее остался сын -Стас. Мой ребенок помнить ее не может, он видел ее один раз в грудном возрасте, ее смерть и вообще она дома у нас никогда не обсуждалась (Тема очень болезненная для меня). Я думаю - совпадение. Вынимаю из шкафа все семейные фотоальбомы, начиная с бабушек, даю ему и говорю посмотри если увидишь эту тетю покажи мне. Он сидел, их смотрел и вдруг мне говорит -Вот она. И указывает именно на эту подругу!!! После этого верю всему.

0
04.07.2018
Флой
Заяц, 13 лет 2 месяцаПланирую Аделаида

отличная история! а с сыном подруги вы не поддерживаете отношения?

0
04.07.2018
Муся
Москва

Сын живет с бабушкой в другом городе, далеко, надо ехать на поезде. Я сначала ездила к нему, привозила подарки, деньги, потом мы уехали в командировку на 5 лет. Сейчас он уже взрослый, школу заканчивает. Иногда деньгами помогаю, пересылаю бабушке.

0
04.07.2018
FrauMarta
Ева, 25 лет 3 месяцаСофья, 18 лет 1 месяцДобрыня, 15 лет 9 месяцевЕлисей, 8 лет 6 месяцевПланирую Симферополь

Мда.. Представляю ваши ощущения..У нас средняя тоже,когда была совсем малая,рассказывала про всякие загробные дела,про ангелов,хотя особо причин не было,ее этому никто не учил.Я хоть и привычная,сама вижу всякие необъяснимые вещи,знаю заранее исход дел и когда кто из родных умирает,заранее знаю,у нас это наследственное..Но когда совсем маленький ребенок об этом говорит,это жуть..А подросла,почти перестала..Вы понаблюдайте,тема жуткая,но интересная ..Вы меня с утра впечатлили..

0
03.07.2018
Флой
Заяц, 13 лет 2 месяцаПланирую Аделаида

вот в том-то и дело, что мы тоже никогда и ничему такому ее не учили. мне тоже говорили, что с возрастом это проходит.

0
03.07.2018
FrauMarta
Ева, 25 лет 3 месяцаСофья, 18 лет 1 месяцДобрыня, 15 лет 9 месяцевЕлисей, 8 лет 6 месяцевПланирую Симферополь

У меня не прошло,и это такая жесть...Была б я не такая сильная,забухала бы наверное)А дети ,на мой взгляд,знают что-то такое,о чем мы со временем забываем,или теряем способность ..Так и хочется сказать,что ваша маленькая девочка вас уберегла,если это уместно так выразится..

0
03.07.2018
Елена
Елизавета, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Моя мама рассказывала про меня в детстве.. Говорит, держу тебя, Лена, на руках, спать собираюсь укладывать, а ты мне за спину пальчиком показываешь, и говоришь, мама, там дядя стоит.. Я прям похолодела, стою-то спиной... А ты опять, мама он тебя трогает.. Оборачиваюсь- никого.. Вот такая история.

0
03.07.2018
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Вот это совсем стремно! У меня мурашки !

0
03.07.2018
Флой
Заяц, 13 лет 2 месяцаПланирую Аделаида

супер история!

0
03.07.2018
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Когда моему сыну было, 1,5 года, он, засыпая рядом со мной на кровати, вдруг стал показывать пальчиком в угол под потолком и говорить «уди, уди!». Я бегом включать свет , но в комнате кроме нас больше никого не оказалось .....) ус*алась простите 😄

0
03.07.2018
Флой
Заяц, 13 лет 2 месяцаПланирую Аделаида

класс!

0
03.07.2018
mamaZina
Тимоша, 11 лет 3 месяцаПланирую Челябинск

Говорят же, что у деток до определенного возраста может быть открыто астральное зрение... Сын видел мою бабушку покойницу .

0
03.07.2018
Елена
Елизавета, 7 лет 4 месяца Хабаровск

Сама мама видела призраков родни пару раз, и за свое детство много интересного рассказывала, да и у меня есть пара историй. Из детской и взрослой жизни

0
03.07.2018
Про спальные игрушки Про ремонт и родителей мужа

Похожие записи