А у нас сегодня праздник!!!!
Первая годовщина свадьбы!!! Не думала , что у меня будут сегодня такие нежные и волшебные чувства на сей счет. ( ведь я уже была замужем)
Но я сегодня проснулась в 12!!! ( муж дал поспать, забрал Кирюху в комнату играться) , быстро выбралась из кроватки и пошла всех нацеловывать!! мммм .. сладкие мои! Как я их люблю! 
Сейчас они ушли гулять, а я пью кофе. Потом уберусь , нужно тоже сделать мужу приятное) Пропылесосю и помою полы. Ещё хочу успеть надуть шарики. Купила недавно 100 шт))) сердечками. Все надувать уж не буду )
Даже не верится , что со свадьбы прошел уже год! А до этого ещё 6 месяцев перед свадьбой... а до этого ещё 3 месяца попыток и стараний забеременнеть... и ещё пол года походов по врачам..и до этого ...ааааа как время летит. Мы вместе чуть больше 2 х лет .
А все ещё помню, как будто было вчера. Как мы первый раз поехали в Суздаль. Как у нас там и понеслись отношения. Это было в ноябре. На ноябрьские праздники.
Сейчас пошла убираться и надувать шарики. Позже сделаю небольшой фотоотчет о нас)
RR418686758JP: mashunchik
Статус: Обработка, ВЛАДИВОСТОК PI-2, Покинуло место международного обмена Дата: 09.11.2012 15:23 (Время в пути: 34 дня. Вес посылки: 1,765кг.) [Предполагаемое место вручения]
Это вон аж 9 ноября было!
это так здорово))))))год))))а у нас в июе 15лет как вместе
июне? июле?))) ого..15 лет!! вот это здорово. Тоже так хотим) 

