
Дорогие друзья!
Спешу пригласить вас на Самый уютный детский маркет, который пройдет 7.12 в Детском центре раннего развития клубе "Золотой ключик"!
Думая о дневном сне наших маленьких гостей, мы решили провести праздник в первой половине дня - с 11:30 до 15:00. Вас ждет много интересностей!
С 12:00 до 12:30 пройдет показ театра теней "Сказка о глупом мышонке" от проекта Бумагия.
Театр теней - это всегда ВОЛШЕБСТВО! Чудо! Фонарик зажигается - и сказка начинается... дети смотрят и слушают, затаив дыхание... бумажные фигурки оживают на экране театра... Театр теней любят все дети от 0 до 100 лет :)
После представления желающие смогут сами поиграть с тенями. И, конечно, на маркете можно будет приобрести игрушки, театры и наборы для творчества Бумагия!
После представления желающие смогут сами поиграть с тенями. И, конечно, на маркете можно будет приобрести игрушки, театры и наборы для творчества Бумагия!

Сразу после начнется творческий мастер-класс от настоящих затейников Бюро счастья.

В это время родители смогут спокойно пройтись по маркету и присмотреться к понравившимся магазинчикам. А присмотреться будет к чему! Мы постарались собрать наиболее интересные и самобытные проекты детских товаров, которые не купить в обычных магазинах.
Издательство Август со своими детскими книгами о недетских вещах.

Катя Изотова с вязаными обнимашками.

Теплуши с легкой, очень функциональной и просто красивой одеждой для детей.

Магазичик клуба ДетВоРа обещали привезти подборку интересных развивающих товаров для детей на новогоднюю тематику.

А VERYSCANDI выставят на прилавок все свои находки для уютного интерьера. Купив что-то в подарок, можно будет сразу же красиво его упаковать. А еще они угощают лимонадом))

Ну а сердцем нашего праздника должен стать Candy Bar от кондитерской "Мятный кролик"!
Женя Тарасова приготовит и привезет нежнейшие домашние десерты, которые наши маленькие гости смогут сами украсить кондитерской посыпкой, мастичными фигурками, конфитюром или вареньем... или всем вместе одновременно! :)

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ 2-Я РОЩИНСКАЯ УЛ., Д.10
Вход свободный!

Приходите сами и приглашайте друзей 
