Войти
Машунчик
43 года Москва, Россия
На сайте с 31.08.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
329
записей
86
друзей
14
подписчиков
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Каюсь!

Сегодня после оставления комментариев к некоторым постам..правда не сразу, но пришла к выводу , что я слишком категорична и агрессивна что ли. 

Не принимайте на свой счет. В меня вселилось ПМС..ааа . Скоро это пройдет. Мне просто не нужно было ни чего комментировать сегодня. 

Каюсь!

Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Наши делишки

На второй день приема антибиотиков Кириллу значительно стало лучше. Температура не поднималась выше 37.4. Последующие дни уже без температуры. 

4
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
*

У Кирилла 38 .8

((( Начала давать антибиотик.. Ходит и спать отказывается - не уложишь((

Ест по паре ложек ..эхх

8
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
"Биопарокс мне в нос!" ))

Ну наши дела на данный момент такие:

У меня заболели уши.. болят чуть .. не так сильно как в детстве , но очень неприятно. Закапываю Отипакс . Странно только что в правом уже щиплет когда капаю. А в левом почти не чувствуется.

Температура 37.  Болит горло и насморк достал. Для носа биопарокс использую - очень помогает.

А ещё хотела сказать огромное спасибо, тем кто порекомендовал мне лизобакт. Использовала пока 1 раз по 2 таблетки .. горло значительно легче!!!  

Буду продолжать.

У Кирилла сильный кашель..вчера до 2 х ночи укладывали. Поругались с мужем и я спала на диване..да ну их всех...

Сегодня у него Т вроде нормальная. Даю как раньше лекарства + сироп и ингаляции. Пока антибиотик не давала. Может обойдемся. ( ттт)

По скорее бы выздороветь нам.

Сегодня приехала свекровь. Хоть поем и помоюсь спокойно.

Вот такие дела.

Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Расклеились..

В воскресенье Кирилл заболел. Сегодня третий день ..температура несколько раз в день поднимается до 39..потом я сбиваю.

Сегодня с самого утра за 38. Кирилл очень устал, съел пару ложек каши из коробки ( она пожиже - другую совсем не ест) .. и все. Плакал.. дала опять нурофен , чтобы поспал немного.

Начал кашлять( .  Только не пойму пока точно на сопли или просто.. Улучшений как бы нет. Насморк такой же, температура высокая.. горло краснючее. 

Сегодня с больным горлом проснулась и я . Состояние отвратительное.

Когда я хотела заболеть..я хотела ЗАБРАТЬ у Кирилла болезнь, а не лежать с температурой как и он((  

Ладно..пошла я лечиться. Горячий чай, мед..гексарал - вдруг поможет.

Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Заболел...или опять зубы.

Только недавно прошел насморк, неделю его не было - ходили в садик. В выходные ( с пятницы) Кирилл был у бабушки. И вот вчера его привезли ((( Опять болеет..

Сначала был только насморк и гнусаво лепетал на своем. Но ночь был просто кошмар.

С 10 вечера Кирилл орал каждые 30 минут. Орал не просто немного...а минут по 20. И ни как его нельзя было успокоить..что мы только не делали. И пытались на руках успокоить. И в нашу кровать клали. И показывали разные вещи чтобы отвлечь...

А "лекарства" (( На сегодняшний час было испробовано: вибуркол, гель для зубов, отипакс, нозивин , нурофен ( правда после него он почти сразу покакал..жидко и все вышло. Но чуть думаю впиталось.)  , эспумизан - поджимал иногда ножки и попукивал.  Давали теплое молоко. Натирали пятки доктор момом..

Ни чего не помогало(

В 4 часа ночи приехала неотложка. Температура на этот момент была 37.5 и больше вроде не поднималась.  Вызвали врача т.к. так долго и так сильно он у нас орал впервые. Кстати орал он в перерывах между сном ( 20 минут)  уже по минут 40. Не давал до себя дотрагиваться, гладить и т.п. Все это длилось около 12 часов. Т.е. до самого утра и чуть дольше(

Врач особо ни чего не сказала. Горло вроде не красное. Насморк да - есть. Живот мягкий.

Сказала снять с него памперс. Мы сняли, но как она ушла одели снова. Т небольшая и лучше сухим, чем без него и мокрым лежать. ( Писает ночью он часто) .

Вот сейчас дала жидкой каши..промыла нос, закапала новизином, помазала десна гелем и уложила. Вроде тихо. Опять наверное минут на 30.

Но я пойду прилягу. От бессонной ночи с утра вырвало( У меня бывает такое если совсем не сплю.

И ещё участковый врач должен сегодня прийти. 

В садик понятно ходить не будем (( Блин так жалко маленького.. так плохо ему было , а как помочь совсем не знаем((( 

Сегодня: Сегодня с утра пришел участковый врач. Хороший мужик. Сказал ,что если так орет - значит одно из двух. Колики или уши. У нас были колики. Сейчас он жидко какал уже три раза(( . Уши тоже могут немного болеть , т.к. очень красное горло. Предыдущая врач об это ни слова не сказала. Пока лечение стандартное. Виферон 1 , Вибрацил в нос и Полидекс вроде ( плохо написано) , в уши Отипакс и если температура высокая то нурофен. Оставил свой сотовый. Эх...

У Кирилла сопли в три ручья.. плачет слезками ходит.. дала ему теплого молока , чтобы горло смягчить и уложила опять. Посмотрим. Он же тоже ночь не спал.

Кирюша
14 лет 2 месяца
Анюта
1 год