Войти
Машунчик
43 года Москва, Россия
На сайте с 31.08.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
329
записей
86
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Картофель в фольге

Кто -нибудь запекал картофель в фольге по рецепту Мультиварки Редмонт ?

Написано 45 минут.. сколько раз не пробовала не получается..и не могу время подобрать(( Брала и маленькие картофелины и большие , и молоденькие и обычные ((

А в рукаве пробовал кто?

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Ура! Интернет починили!

2 дня без инета..и началась ломка))) Ни кого не почитать, интернет заказ не сделать. И погоду не посмотреть.

Уф..починили)))

Пошла вас читать)

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Хоть плачь...

Вот достали меня уже эти мои посты.. ОЧЕНЬ! Хочу писать про то как мы гуляем, развлекаемся , дурачимся. Хочу писать о хорошем... но...

Но как будто кто то сглазил. У нас такого не было..чтобы неприятности шли с Января.. уже два месяца прошло , но все через жопу!

Я пью антибиотик седьмой день, т.е. сегодня последний день приема. Сегодня Т 37.3.  Вчера мне по снимку врач терапевт сказала ,что гноя нет ( и жидкости) но есть воспаление левой гаймаровой ( или как там ее) пазухи.

Лечение?  - допить антибиотик, поласкать, промывать и пшикать.

Но я считаю не нормальным тот факт , что даже при приеме антибиотиков остается температура.

Пыталась ее спросить до какого времени ждать, что делать если Т не пройдет? .. Ну она отмазалась общими не понятными фразами и убрала мою карту. Типа иди уже от сюда.. лечись...

Да что говорить .. мы врачам совсем не нужны. Не всем конечно.. но большинству. Вот другая врач терапевт в нашей поликлинике ..одной пациентке сказала " Попейте святой воды и все пройдет!" И это ..пля терапевт.. что уж тут говорить.

Сегодня ..посмотрев опять на значение на градуснике..я заплакала и решила выбираться самостоятельно. Искать врача.

Записалась платно на м 1905 г . в 220 поликлинике к отоларингологу. В понедельник к 14:45 на прием. Вызвала опять свекровь, чтобы посидела с Кириллом. 

А что ещё делать? Вторая неделя с температурой.. я не хочу запускать до не понятно чего!

4
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Все надоело..

Настроение на нуле..особенно когда вижу гуляющих с детьми..

Солнышко с утра светит..и весной пахнет( А мы дома..

Дима ходил к врачу..прописали ему антибиотики 2 раза в день. Я начала тоже их пить, но по одной. 

Да блин ..мне уже все равно.. В том году 5 раз пила. В этом первый) так что не страшно.

Уже хочу по скорее вылечиться и забрать Кирюшкина. Скучаю по нему сильно сильно(((

6
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Вот странная полоса...

Коротко...

Дима уезжал в командировку - заболел Кирилл.

Приехал из нее..недельку поработал и заболел сам. Неделю Т ночью под 39 была.. потом вроде выздоровел..сходил на пол дня на работу и вот опять 37.6 (( сильный кашель.

Сегодня у меня с утра заболело горло. Т была 37. Сейчас 37.5...

Вызывали врача : мужу наблюдаться и если кашель усилится , то пить антибиотики. У меня красное горло..пока обильное питье, противовирусное и пшыкать горло. У меня пока начало как у Димы было...

Померили Т у Кирилла ..пока ( ттт ) нет. Вызвали на завтра детское такси.. Если и завтра у него не будет Т , то отдаем его бабушке.. Чтобы и не заразился от нас и мы спокойно полечились.

Блин.. когда ж у нас закончится эта странная полоса то.... ??!

8
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Сон

Мне много снятся разных снов. Дурных и не очень. Сегодня было не исключение. Они менялись..было много всего. Но один момент мне запомнился особенно. Чтобы не растерять остатки эмоций  ,которые я испытала , а сейчас они уже не такие как были ..эхх.. опишу.

Мне приснилось, что я рожаю. Боли, страха не было. Было ожидание. Потом родовая деятельность закончилось. Какое -то время было затишье. И мне сделали кесарево. Я прекрасно во сне понимала ,что это второй ребенок. Но к сожалению пол так и остался для меня загадкой. Хотела уже посмотреть..распутать..пеленки, но проснулась.

А чувства были очень нежные, необычные. Такие же как и при встрече с Кириллом. Но тут второй. И я удивилась ,что могу любить с той же трепетностью, с той же силой.

необычно...

К чему бы это?)

8
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Последние новости

Приходила врач. У Кирилла вирусное . Горло красное. Пока мирамистин, промывка носа и т.п. До 38 сегодня Т не поднималась и то хорошо. Вот только уложить его спать стало очень тяжело.

Днем спал 40 минут всего.. Сейчас с 8 вечера пыталась уложить - глаза сонные , но бесится и сопротивляется.  Вот через 1.5 часа вроде удалось. Выпил 3 бутылочки воды по 125 мл. + 5 минут поорал и тишина...

Может из-за высокого давления не может уснуть...

Спасибо свекрови! Сегодня приехала..к 11 часам. Я два раза сбегала по магазинам. Купила все в аптеке. Сварили суп Кириллу, нам с мужем борщ ( пока мне одной...) , компот, и сделали солянку. Правда передохнуть то все равно не вышло) Но зато не одна я была.

Муж... эх.. со среды они все едут на машинах в Краснодар. Вчера в 10 , за 20 км от Ростова они устроились в гостинице. В 8 утра поехали дальше. На данный момент до пункта назначения осталось 200 км... будут ехать в ночь.

Билеты пятничные на самолет до Москвы из Краснодара поменяли на 7 вечера. ( были на 2 часа) . Но могут и не улететь. Многие вылеты останавливают из-за сильного ветра. Единственное,что приходит на ум о их горе начальнике, который решил сэкономить и не платить за самолет ..т.к. и так туда машины перегонять - это только мат! в очень грубой форме.

В общем, завтра я опять весь день с больным Кирюшкой... 

4
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Опять зубы?

Кирилла вчера удалось уложить только в 10 вечера. Раньше в 9 уже спал.. Пол первого он проснулся от крика .. и все.. до 4 утра не спал. Показывал на зубы. Сразу начался насморк - просто течет из носа. Ставила ему свечку нурофен.. в 2 ночи.. мало помогла. Мазала десна гелем.

В 7 утра он ещё проснулся.. встали в 9 . Вот думаю.. когда теперь укладывать. В Дс соответственно не повела.

Все бы ни чего... НО! Муж сегодня в 5:30 утра встал..и уехал на машине в командировку ( их Москвы в Краснодар) надеюсь сам за рулем не долго будет. Он же спал от силы 1.5 часа.... Да ещё и морозы..

Свекровь меня накрутила: " в ту сторону машины едут 5 км в час... и открыты пункты выдачи еды" и т.п. Звонила она ему и отговаривала...говорила чтоб не ехал. И меня заводит этими разговорами - вот умеет ни на чем панику организовать(((((

Что сегодня с Кириллом делать - не знаю.... Деринат( или как его) в нос на всякий покапать? Гелем мазать.. ? И на улице как на зло мороз не погулять..

Кирюша
14 лет 2 месяца
Анюта
1 год