Войти
Машунчик
43 года Москва, Россия
На сайте с 31.08.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
329
записей
86
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Пицца в мультиварке Редмонд М90

Просматривала как-то  книжечку с рецептами и увидела рецепт пиццы. (25 минут режим пицца  и готово)

Но.. теста то нет. Нашла и рецепт теста. Замесила. Положила в мультю ( режим мультиповар 35 С , 1 час) . Тесто поднялось. Его хватило на 5 пицц.  Делала в течении недели наверное. Тесто хранила порционно в пленке , в холодильнике.

Вот что получилось) Вкусная! Тесто тонкое.  Муж говорит больше заказывать готовую не будем) Моя вкуснее)

Пицца в мультиварке Редмонд М90

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Начало положено ( или заправлено) :)

Кри с четверга на даче, мы к нему присоединимся завтра вечером и на полторы недели. Пока его не было решили мы купить ему новую кровать.. заехали в Икею купили за одно и подушку 50*70. А одеяло прежнее осталось. Под ним он ещё помещается..

Что делать? Наволочки то нет..  И комплект получается не стандарт (наволочка 50*70, пододеяльник 110*125 , простынь на матрас 160*70 .

Поэтому купила я вчера материал и сделала наволочку.

Шов был не очень ровный, обработка края зигзагом у меня почти не получилась) В общем лучшее ее не выворачивать.  ))) Хотя муж очень хвалил!

НО! Сегодня я сделала пододеяльник. И Ура!! Шов выровнялся , а зигзаг я заменила просто на подворот ткани. Все получилось! Я собой очень горжусь!))

Хочу ещё!!! Как раз вчера я купила не один вид ткани, а два)))

Пошла творить!) 

готовое изделие под катом

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Подтвердили ангину

Приходил врач, подтвердил ангину.  Антибиотик Супракс , Тамтум или мирамистин. В понедельник придут мазок брать.

Удивился ,что сейчас нет Т.  Мы удивляемся ,что пьет нормально и ест ( ттт ну и слава Богу) .

Лечимся ..

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Фолликулярная ангина...

..походу у Кирилла. Посмотрели сейчас с мужем горло с фонариком и ложкой.  ((((

Завтра опять буду вызывать врача. Т 38-39.

А вроде всего второй день болезни....хотя у детей все быстро..

Понятно что антибиотик уже по любому. А ещё мажут горло или уже нет? Мне в детстве мазали..

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Заболел((

Вчера днем Кирилл спал , через час проснулся кричал сильно, успокоила спал дальше. Больше ни каких признаков ..весел, много гуляли.

Уложила около 10 вечера на сон. Приехал из командировки муж..

Ночью в 1 Кирилл начал скулить..горячий был. Пыталась померить Т ..больше минуты не получилось - вырывался..38.2. Наверное была за 39 точно. Поставили нурофен...через минут 40 дали суспензию, т.к. не сбивалась.  Т сбилась потом.. но просыпался постоянно и скулил-орал. Почти не спали. Десна сверху набухла..думаем зубы.

Но с утра Т 38.. носится и прыгает как угорелый... последний раз болели так же было. Вызвала врача..говорит горло просто малиновое ! Очень красное. Если завтра будет высокая Т и не будет сама опускаться, то нужно начинать давать антибиотик. Т.к. с таким горлом может перейти в ангину.

Блин((( где он так ? Могут ли это все же зубы быть? Врач сказала , что с таким горлом нет

+ сказала сбивать днем если при такой высокой Т он носится и прыгает...мега активность..типа на Т возбудимость сильная.

В ту болезнь при 38 он носился и не спал днем..невозможно было его уложить((((

ДА что ж такое то!!! Такая погода хорошая.

Я хотела в магазин сходить..хоть поесть что купить..муж то в командировке был(( все подъели что приготовила до его отъезда. 

Папа мой весь в работе сегодня..свекровь по врачам((

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Троксевазин

Можно ли мазать ребенка 2 года?

Он у нас очень активный и постоянно есть синяки на ногах. Вот думаю помазать?

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Новый зубик

Наконец-то  прорезался новый зубик  (пятерка справа внизу) .

Долго мы ждали хоть одного из этих зубов. Это пока единственные зубки , которые тяжело  и болезненно растут..

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
"Свободу попугаям!!!"
Недавно с Кириллом муж пришел домой и рассказывает..
"Гуляем на школьной площадке напротив дома. Ну соответственно все забором обнесено, калиточки есть. И вот он подходит к забору и быстро протискивается между прутьев)) Муж в шоке. Калитка далеко. Зовет его ,чтобы вернулся..а Кри как всегда .. идет куда ему нужно))"  Ну пришлось мужу через забор лезть).
Вот посмотрела бы я на это) Забор то высокий.

А я то думала на школьном безопасно гулять..все за забором - далеко не убежит. Ан нет.

Вот шутки шутками, а я не знаю что бы делала....
4
Кирюша
14 лет 2 месяца
Анюта
1 год