Войти
Машунчик
43 года Москва, Россия
На сайте с 31.08.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
329
записей
86
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
я зол ))

Осталось два полных дня. Сегодня и завтра. А у меня пришли месячные. Живот болит , льет как из ведра. Тампаксы не спасают. А погода отличная..самое время поваляться и по купаться. Ааааа... Хоть сангрия мне немного помогла улучшить настроение.

Ладно буду как то выкручиваться.

Дима совсем разболелся. Все заложено и настроение поэтому тоже не ахти.

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
новости из Испании

Скоро наш отпуск подойдёт к концу. Мы столько хотели посмотреть ,что искупаться в море удалось один раз. У бассейна отдохнуть один день))) хотели сегодня на море, но погода не айс .. Сегодня у нас кратковременные дожди, а сейчас пугающие тучи и гром. В 10 вечера по Испании начнётся представление цирка дю салей. Очень хотела попасть в этот цирк и кто бы мог подумать, что попадем в него в Испании. Билеты не дорогие по сравнению с Москвой. Места премиум класса на двоих обошлись во столько же как я смотрела стоят в Москве в жопе на одного.

Муж правда сегодня немного приболел..надеюсь завтра будет лучше.

Не теряйте. По всем скучаю)

3
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
не работает ноут..хнык

Вчера были проблемы с файрфоксом. Потом решились. Сегодня после обеда опять..да еще и с другими браузерами...А теперь полетел мой профиль((Я в ужасной печали . Книг не накачала, фильмов тоже... И музыка в обломе..А в субботу с утра нам улетать.

Хорошо хоть планшет недавно купили.

Сегодня вечером я записана на маникюр и в парикмахерскую...а сосед наш с Димкой будут разбираться в чем проблема и восстанавливать данные. Хоть бы получилось..аааа..

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Антиперспирант DryDry

Кто пользовался? Каким ( спрей, точечный или ролик) . В аптеке сказали точечный лучше. Какие ваши впечатления?

Проблема стоит остро) Но цена очень не маленькая....

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Муж прислал)

День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили за сосок, отжали смартфон и макароны. А ведь этому человеку пока только ещё 1,5 года. Сколько ещё боли впереди..

5
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Жду сантехника)

Кри спустил в туалет целый рулон туалетной бумаги.. он где -то там застрял..эх.

Вода уходит только по чуть-чуть... уже прошло часа три , а бумага все не разлагается.. Хотя понятно почему , ведь не кусками , а целиком в рулоне.

Жду сантехника)

Ура! Протолкнули)) Сами мы бы не смогли...у него такое хитрое самодельное устройство было..сначала попробовал рукой достать, но рулончик ушел глубоко. 

Пошла мыть пол)) весь в грязищи от ботинок и туалетной воды..

эх)) - 250 руб.

Он сказал , что блок освежителя нужно снять и приклеивать внутрь туалета специальные таблетки или как их там. Т.к. если деть спустит туда освежитель ..это только туалет снимать. А это уже -3000 руб как минимум ( с установкой потом обратно) . "А случаи очень частые...". Сказал он и вздохнул)

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Самоистязание...

А как ещё назвать я не знаю.

В общем Кри начал сам себя бить по голове и лицу рукой. У кого такое было? Было ли вообще?? Т.к. в ленте я не видела таких постов... Ну может кто в личку напишет?

Мне страшно на это смотреть..не правильно это. Сначала замечали такое поведение если мы его за что -то ругали.. теперь он это делает если сам обижен..или расстроен..или злится ..т.е. вроде все нормально ..но делает так.

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Вернулись)

Были на даче полторы недели. А на нашей даче проблемы с инетом..ну совсем не ловит ..ни один провайдер.. Эх) жалко только, что солнечных дней из всех было только два . А так холодрыга и мокрота..

Но все равно произошла какая-то перезагрузка.

Сейчас я радуюсь горячей воде дома)) с нормальным напором и .. ( о да!) хлорированной) . От дачной мои волосы все попортились , а лицо покрылось прыщами.. и в общем я себя там чувствовала бомжиком))

Все ! Завтра маска для волос и полное перевоплощение в красавицу)

А пока почитаю вас .. завтра уже наверное. Устали с дороги..я теперь на драмине - убойная штука))))

П,С. стоило только не появляться на ББ чуть больше недели и уже столько новостей ,что за час не прочитать.. уффф..

Кри привезут в понедельник.. будет время приготовить и прийти в себя.

4
Кирюша
14 лет 2 месяца
Анюта
1 год