Войти
Аня
45 лет Красноярск, Россия
На сайте с 04.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
66
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама девочки (17 лет) Красноярск
C НОВЫМ ГОДОМ, ПОДРУЖКИ!!!
Подружки, от всей души поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!!!!! Всех благ вам и вашим семьям!!!
image Несколько дней не была на ББ. Сейчас глянула ленту друзей,ух сколько всего написано!!! Обязательно все почитаю.:)))
2
Сценарий на НГ для детей
Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Может у кого есть новогодний сценарий(ну или конкурсы, игры какие-нибудь) для детей? Отмечаем компанией,будут дети 5 человек: 5 лет, 3 года, и трое по 2 года. Есть костюм Дед Мороза, Зайца, ну и Снегурку сможем нарядить. Хотели вот устроить небольшое представление для малышей.
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Батут

Купили на прошлой неделе Катюше  складной мини батут.

Первый новогодний утренник в этом году.

Сходили на ёлку в ТЮЗ. Было здорово!!!!

image

Ходили большой компанием мамочек и детей.

Сначала представление с Дедом Морозом и Снегуркой в фойе театра было. Народу конечно многовато, а места маловато, но все равно понравилось!!!! Девочка моя хороводы водила, в ладоши хлопала, танцевальные па выделывала. А потом был спектакль "Морозко". Сказать что понравилось-это ничего не сказать! Спектакль просто шикарный:костюмы очень яркие, необычные, музыкальное сопровождение на высоте, декорации обалденные, игра актеров замечательная! Дочка больше часа просидела с открытым от восторга ртом!!!:))

Ну и фото:

Сценарий Нового года, конкурсы
Девочки, может у кого есть сценарий новогодней вечеринки, или конкурсы смешные? Поделитесь пожалуйста.{#angel}Празднуем компанией(все приглашенные до 35 лет+дети) в загородном коттедже.
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Чем кафель отмываете?
Девочки-хозяюшки, поделитесь опытом пожалуйста.:))) Чем кафель на стенах в ванной комнате отмываете(мыльный налет)? Я чищу сначала каким-нибудь порошком, потом водой, а потом брызгаю средством для мытья окон и натираю до блеска. Все это отнимает кучу времени:((((. Может есть какое-нибудь чудо-средство:побрызгал, тряпочкой протер и красота-чистота? Я конечно видела рекламу про всякий там Силит-Бенд(не знаю как правильно пишется):)). Он реально помогает как в рекламе? Или может какое другое эффектовное средство посоветуете?
Мама девочки (17 лет) Красноярск
Сухой кашель. Чем лечите?
У дочки сегодня утром начался сухой кашель. До этого кашляла, но не так сильно, болело горло. Даю сироп флюдетек, делаем ингаляцию(небулайзер) физраствором и лазолваном; пием сок редьки с медом, травяные чаи с медом, теплое молоко. А сейчас просто безумные приступы кашля, она просто постоянно кашляет. Не смогла даже днем сейчас нормально поспать: уснула, поспала 20 минут(при этом постоянно кашляла) проснулась, и ее вырвало от этого кашля. Вот и сейчас стоит возле меня и кашляет. У нас никогда еще не было такого кашля. Пойдем конечно завтра к врачу, но сейчас как-то тоже лечить надо. И как ночью спать с таким кашлем? Может какое лекарство посоветуете, чтобы ночью не было кашля и ребенок спал?
Расскажите кто чем и как лечит такой кашель(лекарства, народ.медицина)? Я знаю, что растирать, прогревать грудь и спину можно но чем и как?
Катюша
17 лет 9 месяцев